Хостинг hostimru.net

22.07K
.
создатель темы подойдёт?
.
maks-93, это я
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Zidan_@777@ (12.12.2011/14:42)
Я за пилота, кто за ? гг
Я против гг.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin (12.12.2011/15:54)
Zidan_@777@, Не думаю что он согласица, Серёга человек семейный, а это дело нервое, и нам нужен доброволец
Ты прав, не соглашусь Только не из-за того что я семейный, как раз то в этом плане я свободен, но я постоянно живущий своей работой, можно сказать женат на ней А если я в интернете, то тут у меня полно забот, на всё времени катастрофически не хватает.

Просто нужно если что-то случилось, кому-то писать в тех.поддержку и приглашать админа хостинга сюда. Это любой сможет.
.
Fublin, Да я понял. Ну если что буду надоедать админам хоста почему например неработали сайты
.
Вот прям сейчас зайти не могу ни на сайт, ни на хост. Мож миня как самово громково типа тож забанили по ай пи, но я не Яша, я Сирожа..
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Да, что-то давно хостинг так не висел.
.
На самом деле ошибки все допускают. Это бывает. Метаца тоже не вариант. Но хотелось бы чтобы и хостеры заглядывали в тему и объяснялись объясняли что случилось плохого хорошего на хосте.
Скоко народа училось на двойки из них
Как вобще объстоят дела там..нам всё интересно
.
Pillott, Чесно говоря я чёт опасаюсь. Думал нащёт бэкапа разузнать зайти, смотрел тему про галабит и ужаснулся.
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, бэкапы всегда нужно свежие иметь. У меня каждых пять дней создаются и хранятся на удаленном фтп. Плюс переодически еще и так их скачиваю в разные места на всякий случай.
А бэкапы базы у меня в почте хранятся, специальный ящик для этого завел.
Всего: 1242