Хостинг hostimru.net

23.49K
.
Pillott, Я нифига не понял как там бэкап делать, и на форуме не нашёл.
Я вроде сделал, но чёта он худенький.
Вобщеб неплохо бы инструкцию чекак делать..
.
12.12 около полуночи по Киеву дата-центром
были заблокированы наши сервера, по
причине жалобы на запрещенный контент от
неизвестного лица.
К счастью нам удалось быстро связаться с ДЦ и
уладить проблему, сервера были включены через час. Нарушение на данный момент
ликвидировано, и работе хостинга ничто не угрожает! В связи с этими обстоятельствами мы решили
внепланово проверить все сайты на наличие
нарушений, и на это время (несколько дней)
автоматический заказ хостинга будет
приостановлен
.
Вот опять из за каких то дибилов чуть все сайты не посносили...
Pillott, а как бэк на удаленном сервере сделать ? Я чет пытался но нифига не понял.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
В isp-менеджере нужно настройки бэкапа сделать. Там вводишь данные от фтп сервера где хранить бэкап собираешься, ну все так же как ты через фтп заходишь в свой сайт, сервер, логин, пароль и т.д. Потом настраиваешь сам бэкап, что бэкапим и в какой период. Можно частями сайт бэкапить, а можно весь. Например если есть стабильные разделы на сайте, которые не меняются совсем, зачем их каждый раз бэкапить? Для таких разделов хватит и одного бэкапа.
.
luciferr, Так вроде нельзя на хосте порнуху держать ?
Вот что спросить хочу. А если у кого нибудь реклама висить такая, щас даж гигатоп какието груди вместо щетчика показывает.
.
Pillott (13.12.2011/11:18)
В isp-менеджере нужно настройки бэкапа сделать. Там вводишь данные от фтп сервера где хранить бэкап собираешься, ну все так же как ты через фтп заходишь в свой сайт, сервер, логин, пароль и т.д. Потом
Ты раскажи как и что нажимать, и что писать там. Я чёт не понял откуда куда и чего.
Нашел один архив, я так мыслю он автоматом заменяется. Но это не вся инфа сайта. Неможет зип в 10 - 20 раз сжимать файлы.
.
Fublin (13.12.2011/13:50)
щас даж гигатоп какието груди вместо щетчика показывает.
Меня это тоже напрягает а реклу вроде можно, даже писали что грабы порнушные можно, главное на сервере такой контент не держать
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin (13.12.2011/13:56)
Ты раскажи как и что нажимать, и что писать там. Я чёт не понял откуда куда и чего.
Нашел один архив, я так мыслю он автоматом заменяется. Но это не вся инфа сайта. Неможет зип в 10 - 20 раз сжимать
Я подробно и написал что и как делать
.
Fublin, реклама счетчики банеры не имеют ни какого отношения к хостингу и тем более к сайту пусть там будет хоть сиськи с бородой
.
luciferr, Я не это имел ввиду, а тот кто жалуеца..
Увидит гигатоповское ноухау, и пожалуюца насайт куда нибудь..
Как вобще эти жалобы поступают и откуда ?

Надо конешн проверить всех поголовно, и обезвредить хулиганов этих..
Просто хочеца спокойно свои дела делать, а вам своими заниматся. Это всех устроит, тем более что реклама на хостинге себя оправдывает -это комплимент
Всего: 1242