Хостинг hostimru.net

23.5K
.
Fublin, Нахера ставить этот говносчётчик? Тебе что нормальных топов нехватает?
.
Fublin, кто жалуется не известно тем более этот кто то хорошо знает немецкий раз в дата центр заяву накатал
.
elkol, Раньше гигатоп считался хорошим счётчиком
.
luciferr, Ну сам подумай, кто хорошо знает немецкий, или хотябы минимум чтоб накатать чтото туда. Да еще надо знать куда писать.
Простому одмину это не то что не надо, а даж влом будет.
Интересно, в дц проверяют инфу или на слово верят "доброжелателям"..
.
Fublin, понятия не имею но у меня адское желание есть завалить один icq сайт с алармами но разраб проекта Mandarin IM Против он нашел как их подругому наказать,и в первую очередь должны жаловаться хостеру а не дата центру
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
luciferr (13.12.2011/19:38)
Fublin, кто жалуется не известно тем более этот кто то хорошо знает немецкий раз в дата центр заяву накатал
Es ist nicht notwendig, die deutsche Sprache kennen. Genug, um den Zugang zum Internet und ein wenig Phantasie haben.

Не обязательно его знать
.
Pillott, Я тоже читал и удивлялся, как они могли про переводчик забыть да и если поступила жалоба о том что где то запрещенный контент, нафига сразу то сайты отрубать, нельзя хостерам сообщить и дать время на то чтоб убрать этот контент (на крайняк сайт гг). А уж если хостеры ничего делать не будут тогда бы и отключали сайт. А то получается порнуха у одного, а отключают сайты ВСЕ ! пусть и не на долго, но тоже не приятно
.
Pillott (14.12.2011/08:48)
Es ist nicht notwendig, die deutsche Sprache kennen. Genug, um den Zugang zum Internet und ein wenig Phantasie haben.

Не обязательно его знать
ээ.. Der лягушка по болоту, der шлёп der шлёп der шлёп..
Вот чево я из немецково помню только..
.
Надо же, у меня сегодня яша на сайте был
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Zidan_@777@, ну и что с того что он заходил? У меня тоже заходит, но у тебя так же как и у меня 0 страниц в поиске. Ты рано радуешься, у меня на одном домене было вываливание из индекса, так там спустя только 7 месяцев страницы начали возвращаться в поиск. И то, возвращаться это громко сказано, аж 22 страницы вернулись.
Лажа вся в том, что сайты не просто не доступны были, так бы ни чего страшного не было, а лажа в том, что сайты были запрещены к индексации.
Всего: 1242