Хостинг hostimru.net

23.5K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Можно сказать домены запороты, можно ждать полгода, а может и год пока всё на место вернется, с яшей шутки плохи.
.
Pillott, дак это же мля яша они научились лишь скупать проекты
.
Pillott, У меня за это время 24 страницы прибавило уже. Я там чёт тыкал, и один сайт удалил у них..и вроде начало.
Я ещё пытался его ещё раз индексировать, он сказал //тфу..//, там было написанно что сайт проиндексированн.
И периодически то появляется надпись о том что сайт не индексируется, и изчезает..фиг знает чё там.
.
Pillott (13.12.2011/11:18)
В isp-менеджере нужно настройки бэкапа сделать. Там вводишь данные от фтп сервера где хранить бэкап собираешься, ну все так же как ты через фтп заходишь в свой сайт, сервер, логин, пароль и т.д. Потом
А с тела как ?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, в isp менеджере чтобы работать с тела, нужно сначала привыкнуть к нему с компа, чтобы знать что и где и не делать лишних телодвижений.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin (14.12.2011/22:10)
Pillott, У меня за это время 24 страницы прибавило уже. Я там чёт тыкал, и один сайт удалил у них..и вроде начало.
Я ещё пытался его ещё раз индексировать, он сказал //тфу..//, там было написанно чт
Ты набери в поиске свой домен и посмотри что выдаст, сколько страниц. Но внизу должен быть обязательно твой адрес, сайты ссылающиеся на твой сайт или упоминающие о твоем сайте, не считаются. Вот и посмотри что у тебя там в поиске есть.
.
Pillott (14.12.2011/22:37)
Ты набери в поиске свой домен и посмотри что выдаст, сколько страниц. Но внизу должен быть обязательно твой адрес, сайты ссылающиеся на твой сайт или упоминающие о твоем сайте, не считаются. Вот и пос
1 страница всего
.
Pillott, Короч буду удалять его и индексировать снова, мож тогда ченить изменится.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Ну хоть одна и то хорошо. У меня ни одной, зато поддомену пофиг, там почему то ничего и не пропадало, всё осталось как есть.
.
Pillott, Браузер: Mozilla/5.0 (compatible; YandexWebmaster/2.0; +http://yandex.com/bots)

Вот. Удалил сайт, проиндексировал снова.
Захожу в вэбмастер, а там теже числа что были раньше.
А на сайте бот шурует. Посморим как дальше будет развиватся дела.
Всего: 1242