Хостинг hostimru.net

23.51K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
TuZz, ну так сейчас на обыкновенном тарифе без привилегий 30 руб. 1 гб. Это много?
А домен по моему у них 90 руб., точно не знаю, потому что на хостингах домены не регистрирую никогда
.
Pillott, Регистрация домена была 92-93р вроде, а продление 100р гг
PS а в чем причина того что домен на хостинге не регишь ? может секрет какой есть ? Гг
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Zidan_@777@, и тебе никогда не советую. Регистрируй домены всегда у независимых регистраторов, чтобы у тебя был полный доступ к панели управления доменом. А вдруг ты захочешь хостинг сменить? Потом начинается - что делать, как домен перенести на другой хостинг, хостер домен не хочет перенаправить и так далее.
Будь полным владельцем своего домена
.
TuZz
Zidan_@777@, Ну или же хостинг падет , и домен у них будет, а так регистрируешь домен например у рег.ру, он останется с тобой
.
Надо ради интереса перенести сайт с хостинга на другой, позырить как хостинг себя поведёт в данной ситуации..
.
Pillott, Ну уже поздно как бэ
.
Zidan_@777@, Не думаю что хостинг захочет репутацию терять и т.д.
Типа не отпускать тебя и прочее.
Твои данные ведь всё равно на рег.ру, так что канешн это геморой, но не смертельно думаю.
.
Fublin, Не, мои данные в наунет. Я им скан паспорта отсылал, но через хостимру
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Рег.ру смотрю новогоднюю акцию открыли 125 руб. за домены .ru .рф Реклама их крутится на сапе.
Я эти домены уже больше полтора года по 99 руб. регистрирую и без всяких типа акций
.
Pillott, Эт из за рф наерно, кажись он нафиг не нужен никому
Всего: 1242