Хостинг hostimru.net

23.75K
.
Fublin
Не, у меня сейчас какой то чёрный дизайн.

Я чёт не понял, тоесть те сайты которые были на дешёвых тарифах, с ними что ?

Я чёт пароль забыл..

И если тарифы кардинально изменились то надо предупреждать..
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, все старые тарифы останутся не изменными, я у них спрашивал, просто новые пользователи для таких тарифов пока не смогут регистрироваться.
P.S. Наверное нащупывают экспериментальным путем какие тарифы им выгодней будет предоставлять
.
Pillott (29.01.2012/11:16)
Fublin, все старые тарифы останутся не изменными, я у них спрашивал, просто новые пользователи для таких тарифов пока не смогут регистрироваться.
P.S. Наверное нащупывают экспериментальным путем как
я попасть не могу с тела туда. Нашёл парол.
Пишет неправильно короче.
С телефона когда заходишь, диз другой уже.
Ща попробую написать им.

А если будут такие цены, то люди будут 100 раз думать прежде чем идти туда.
Например у меня 2-3 сайтига, я вроде как прикинул всё.
А теперь чувствую когда там деньги закончатся, то придётся платить за 5 метров уже.
В принципе они то ничего не теряю, даже если сайтов станет в 3 раза меньше..
.
Fublin, Незнаю, я норм с тела туда попадаю. Да и зря ты говоришь что такие деньги платить... 60р за 5гб это деньги ? Гг
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Они открыли vip хостинг (дрогой), по ходу постепенно всё сведется к тому, сто этот закроют. Какой смысл им с двумя хостингами возиться?
.
Pillott, дай ссылку на вип хост
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
vSmile, вот здесь.
.
Раньше висел жутко isp менеджер сейчас нормально, но неработает раздел системные ресурсы. писал в поддержку спросил какая ошибка, я ответил, сейчас, что то заткнулись
.
Pillott (29.01.2012/14:17)
Они открыли vip хостинг (дрогой), по ходу постепенно всё сведется к тому, сто этот закроют. Какой смысл им с двумя хостингами возиться?
На випхост пойдёт мало народа. Это надо иметь знания, желание, терпение, да и деньги.
Вряд ли..
Я точно не пойду. Я здесь ибо он дешёвый.
Когда сайт будет расти, то чел сам будет брать больше места.
А за просто так выкидывать деньги думаю никто не станет.

Да и не честно это будет по отношению к нам.., если нас поставят перед фактом..думаю птом на всех углах инета слава будет греметь о хостинге, который сначала заманил народ, а птом обобрал ?
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, ну с пяти гигов это они действительно лишку хватили. Обычно на всех хостингах начинается всё с 250 мб, потому что есть такие сайты которым этого с головой хватает (блог например).

P.S. По поводу славы ты прав гг. На вип хостинге у них цены несколько завышены для простого хостинга, как бы не вышло по словам поговорки "жадность фраера сгубила"
Всего: 1242