Хостинг hostimru.net

23.75K
.
Pillott, Чтоб делать что то подобное, надо чтоб все работало как часы.
У меня например некоторые фун-ии не работают на вап - версии: почта, бэкап..
Менеджер неудобен с телефона, так как не видно всей строки кода.
Картинки кажись нельзя редачить.

Вот когда всё это будет сделанно, тогда люди сами потянутся, и скажут что да, хоть и цена, но оно того стоит - я первый скажу.
А то сначала адулт убрали, теперь это..
Кода хост колбасит в разные стороны, это не есть гуд..
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, чтобы ставить такие цены нужна репутация хостинга, а тот хостинг считай новый и никому не известный. Они решили что за счет хостимру.нет раскрутят и тот. Но я сомневаюсь что это так будет, наоборот хостимру подмочит репутацию новому хостингу. Ведь он популярный только из-за цены, а качеста сильно желает быть лучшего. Да и в интернете отзывы не лестные, все сходятся в мнении что хороша только цена, а на новом хостинге и цены хорошей нет, а качество кто его знает какое админы то те же самые. Им просто нужно было улучшать качество хостинга и постепенно с улучшением качества поднимать цену.
P.S. Если я буду переходить на новый хостинг, то уж точно не на их новый вип хостинг. По такой цене я перейду лучше на какой-то проверенный годами и с сложившейся репутацией хостинг.
.
Вас никто не заставляет переходить на тот хостинг, это совершенно разные проекты, хоть и с единой базой клиентов. И он точно не расчитан на wap. Этот проект будет продвигаться только в веб.
Как он раскручивается и за счет чего живет это как-бы наше дело. Сейчас есть договор с веб-студией, мы размещаем их клиентов, в основном это 1С-Битрикс, лицензия на который к слову стоит не одна тысяча рублей.
На hostimru.net клиенты как были на старых тарифах, так и остались, никто менять их не будет. Откроется ли линейка старт не известно, если откроется то не раньше чем через 3 месяца.
Для чего это сделано? Для того что мы планируем изменить политику хостинга, и продвигать крупные тарифы.
Уважаемый maks-93, никто не будет увеличивать время выполнения php скрипта до 500 секунд, для этого вам нужен vds.
.
www.hostimru.net - web версия
wap.hostimru.net - wap версия
hostimru.net - автоматическое определение
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
ELectRoniK, ну вот хоть разъяснили всё подробно, это радует, заглядывайте в эту тему почаще Всё же лучше когда оф.представитель будет что-то разъяснять, чем собирать информацию по разным форумам и из разных уст кто что слышал и кто что знает.
.
Pillott, Да
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Опять хостинг виснет
.
Lestat, Съезжаешь ?
.
504 Gateway Time-out достали уже по самое не могу ниче вечером не поделаешь
.
Lestat, на какой собираешься?
лс, ок?
Всего: 1242