Хостинг hostimru.net

23.76K
.
Pillott, Это случайное сходцство
.
А че меньше тарифа чем 2руб/сутки нету ? Раньше же были 75 копеек в сутки!
.
Как хостинг то? Хороший? Или так себе?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin (03.04.2012/15:00)
Pillott, Это случайное сходцство
Да конечно случайное и иконки мои, и и текст который я для меню писал и расположение пунктов меню которое я не от фонаря писал, а сидел и думал что, какой, куда пункт расположить, что наиболее ипользуемое и форма с размером в 15 пикселей для небольших экранов (сейчас это уже не нужно, опера исправила баг с маленькими экранами) Это именно моя модификация скрипта, а не начальная версия
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Единственное что там дописали, а у меня руки ещё не дошли, так это сортировка папок и файлов.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Lestat, почему? Скрипт они не стащили, он на 4масе есть и на мастерам.ус он есть, только там старые версии, а они взяли и поставили, доработали его немного и теперь людям с телефона удобно будет, и функционал там получше чем у стандартного, это же хорошо
Я еще когда сегодня зашел, сначала подумал что попал в свой менеджер случайно, но не понял почему он имеет вид годичной давности, а потом дошло что я не в свой зашел, а это на хостинге стоит
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Lestat, да нет, всё нормально, просто прикольно что то, что я делал (хоть капельку и измененное), стоит на хостинге
.
Pillott (03.04.2012/14:28)
Я только заметил что в альтернативный файлменеджер вставили тот над которым я работаю, даже иконки мои и заливка sql тоже
Хз, но я как то им чмоды ставил так он мне вместо 777 вообще херь какую то поставил. Я уж лучше по старинке))
.
03. 04. 12 21: 22]
До конца месяца хостинг-аккаунты с
сервера o5z будут распределены на
серверы s2 и s4. кто че знает о этих серверах
.
Опять хост и сайты на нём не доступны
Всего: 1242