Хостинг hostimru.net

23.77K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Zidan_@777@, а что тебе не понятно? Переехали на новый сервер. Правда бэкапы вчерашние по ходу брали. Я свои сайты сам перенес, потому что изменения ночью и утром делал, так что пернес свежак. В письме просто просят чтобы сообщили об обнаруженных ошибках, если таковые имеются.
.
Вот блин, у меня на неделю назад всё вернулось..

Я сёдня пишу запрос, выхожу чтоб проверить юзером, хренак, не пашет, а оно вон что..

У меня пол часа назад это произошло, а писали что вроде всё сделали давно..
.
Pillott, Да просто мало ли. Может важное что у меня блин тоже база отъехала, правда не так далеко.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin (25.04.2012/10:22)
Вот блин, у меня на неделю назад всё вернулось..

Я сёдня пишу запрос, выхожу чтоб проверить юзером, хренак, не пашет, а оно вон что..

У меня пол часа назад это произошло, а писали что вроде всё
Сайты на старом сервере ещё доступны и isp-менеджер тоже, так что можно бекапить и переносить если что.

Я другую проблему обнаружил, не могу добавить записи ни в библиотеку, ни в дневники - 500 Internal Server Error
Кто-то пробовал что-то из текстов писать на сайте? Кроме форума, там тексты короткие. Я имею ввиду тексты где больше 1000 символов? По ходу какое-то ограничение на MySQL
.
Pillott, А как можно со старого сервера базу перенести ?
.
Ппц блин, а то я с этой базой уже второй раз попадаю. В этот раз до 23его откинуло.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Zidan_@777@, Зайди на старый сервер в свою базу https://217.172.179.130/myadmin/ , сделай бэкап и залей на новом сервере https://188.138.127.194/myadmin/
Данные от phpMyAdmin и там и там одни и те же.
.
И теперь у меня flood начал вылазить, хотя раньше небыло такого.
.
Pillott, Это че придётся всю базу скачивать ? Она у меня 20метров весит.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Zidan_@777@ (25.04.2012/13:13)
И теперь у меня flood начал вылазить, хотя раньше небыло такого.
Я о чем и писал выше, что какое-то ограничение на MySQL стоит на новом сервере, вот попробуй добавить что-то в библиотеку или просто зайди и попробуй еажать на любой статье "Изменить", а потом "Сохранить". Получится или нет?
А базу естественно всю качать. Если она у тебя 20 мб, то при бекапе в sql.gz она будет примерно 7 мб, вот их прийдется качать и выгружать потом.
Всего: 1242