Хостинг hostimru.net

23.77K
.
Zidan_@777@, Хз короче, мож тему прочитают и займутся.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
У кого на сайтах есть скрипты отправки емейл, типа почтовых сервисов "пригласи друга" или что-то подобное, а так же регистрация с подтверждением по емейл, проверьте - отправляются ли у вас сообщения на яшик? И отпишитесь пожалуйста.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Онлайн_Маньяк (16.05.2012/17:36)
Как зайти на хост через ФТП ?
Вводишь домен или ip сайта, пароль, имя пользователя от фтп и заходишь. Всё это ты можешь посмотреть в хостинг-аккаунте или создать новый фтп-аккаунт там же.
.
Pillott, Я ставил такое, Коениг мод делал, и у меня не работало.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, когда ставил? Дело в том что сама функция mail(); работает в чистом виде, а отправка со скриптов не работает ни с одного скрипта и ни с одного сайта (прямо парадокс какой-то). Вот нужно выяснить это у меня только или везде. Если везде, то нужно тогда будет им писать и разбираться что за ерунда, если только у меня, то буду тогда только у себя разбираться
Неужели ни у кого не стоят ни какие скрипты почтовой отправки?
.
(\/)____o_O____(\/)
Pillott, попробуй мой скрипт поставить, думаю в поиск если набрать мой ник, тема всплывет
.
Pillott (17.05.2012/12:02)
Fublin, когда ставил? Дело в том что сама функция mail(); работает в чистом виде, а отправка со скриптов не работает ни с одного скрипта и ни с одного сайта (прямо парадокс какой-то). Вот нужно выясн
Ставил больше месяца назад.
Я ещё код брал из сети, тоже отправка на мыло.
И тоже не работало.
.
Koenig, Вот, нашёл.
Отправка электронной почты Администрации...
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
ага http://johncms.com/files/forum ... n.zip
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Koenig (17.05.2012/12:24)
Pillott, попробуй мой скрипт поставить, думаю в поиск если набрать мой ник, тема всплывет
Я уже разные скрипты перепробовал, это уже не важно что за скрипт, они у меня все не работают. Мне важно узнать - есть у кого-то ещё проблемы с отправкой почты или нет?
Всего: 1242