Бесплатные домены

1.73K
.
Saturn, спасибо за всю инфу!
.
со.сс самый норм из представленных и самыи геморойный никак немогу авторизоваться ёпта ошибка да ошибка
.
Pillott (22.04.2011/14:49)
Saturn, насколько я знаю, домен .tk не домен, а редирект. Разве можно на нем создать поддомены, почтовые ящики? Или я ошибаюсь?
выше же писал что его можно и как домен и как редирект использовать,в панели на dot.tk отмечаешь "использовать dns для этого домена" дальше "использовать собственные dns" и вписываешь нсы хостинга,дальше в панели хостинга пришиваешь его и пользуешь,также в панели хоста создаешь ему почтовый домен а затем ящик и пользуешся почтой
.
а што если создать кучу и наних прописать от гдавного домена днс то продвижение главного сайта это будет способствовать?
.
rulezz91 (22.04.2011/21:19)
а што если создать кучу и наних прописать от гдавного домена днс то продвижение главного сайта это будет способствовать?
Please use the translator google
.
http://chi.mp бесплатный домен в зоне .mp вот токо я там зарегитса не могу. может у кого получилось?
.
Ps - наше всё
Monk (10.05.2011/23:55)
http://chi.mp бесплатный домен в зоне .mp вот токо я там зарегитса не могу. может у кого получилось?
этот домен бесплатен только если на нём будет блог.
.
Monk, там днс нет просто сайт визитко можно сделать
.
Насчёт бесплатности доменов в зоне .tk чётко и ясно по русски писано на офф сайте dot.tk что на бесплатной основе собственником домена остаётся сам dot.tk и распоряжается доменом по своему усмотрению, а именно кроме минимума уников есть ещё некий максимум, поскольку также писано что этот домен только для поднятия престижа островка государства Токелау и есть сотни живых примеров как люди лишались своих этих доменов при раскрутке и поднятии посещаемости в сотни уников, так что это не бесплатный домен, а временный редирект, до поры до времени и ничего серьёзного на бесплатной основе нельзя делать и правильно что в рунете с пренебрежением к ним относятся, лучше хоть какой никакой, а всё же свой собственный настоящий домен.
.
Ps - наше всё
Warez4ik (28.06.2011/22:32)
Насчёт бесплатности доменов в зоне .tk чётко и ясно по русски писано на офф сайте dot.tk что на бесплатной основе собственником домена остаётся сам dot.tk и распоряжается доменом по своему усмотрению,
Гг а мой первый потуг на домене .тк жив уже полтора года. И его ни кто не отбирает
Всего: 69