Бесплатные домены

1.71K
.
Вот Вам пример использования бесплатного домена, без всяких оснований через гугль переводчик:

Уважаемый УЗЕР,

Dot TK злоупотребления и нарушения авторских прав отдел
посетили ваш сайт сегодня.

К сожалению, мы должны сказать, что сегодня мы отменили ваш домен PIMSHTEJN.TK.

На этом этапе никому, включая себя, в состоянии (пере) регистрации отменен
PIMSHTEJN.TK домена.

Тем не менее, при регистрации, фактическое рабочее сайт, необходимых для завершения
процесс регистрации.

Мы благодарим Вас за использование Dot TK.

Dot TK Злоупотребление / нарушении авторских прав команда

И это уже НЕ первый раз ничего серьёзного и несерьёзного нельзя на таком домене строить, каждый в один прекрасный момент лишится своего бесплатного "домена".
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Pimshtejn (10.12.2011/08:02)
Вот Вам пример использования бесплатного домена, без всяких оснований через гугль переводчик:

Уважаемый УЗЕР,

Dot TK злоупотребления и нарушения авторских прав отдел
посетили ваш сайт сегодня.
Тоже с этим сталкивался не раз. В основном присылают такое письмо и забирают домен, если домен красивый придумал. Они предлагают его потом платно регистрировать. А цены у них конечно для такой зоны не реальные.
.
Единственные настоящие бесплатные домены и только третьего уровня наверное только Украинские остались, определяются не всеми сервисами whois, но определяет сервисом m.reg.ru/whois/ и думаю это авторитетный источник.
Так вот самым простым является регистрация домена зоны .pp.ua просто на сайте офф регистратора nic.ua заходим регистрируемся и регистрируем домен. всё просто и быстро, только пишите свои данные индекса, адреса. почты , телефона и прочего сразу правильно, ибо потом уже исправлять только письменным запросом, после только активируем свой домен присланным на телефон кодом на сайте pp.ua и всех делов не спеша на плчаса и домен наш. Для Украины, России, Казахстана бесплатно, во whois ничего не скрывается и полностью всё показывается. А зона хотя и третьего уровня, но как Private Persone отлично подойдёт личному проекту. Можно сделать себе три домена в месяц, но лучше не злоупотреблять...
.
Еще индийский домен .in дешевый
.
Sagopa (29.12.2011/09:27)
Еще индийский домен .in дешевый
первый год регистрации только, продление 9.99$
.
Saturn (29.12.2011/09:31)
первый год регистрации только, продление 9.99$
За год накопить 10 долларов думаю можна
.
NIKO (29.12.2011/11:57)
За год накопить 10 долларов думаю можна
Если человеку нужен этот домен то и больше даст но практика показывает что регают in только из-за того что он 1$ с копейками стоит на первый год а как надо продлять то бросают.
Кстати тема о бесплатных доменах а не о платных, для обсуждения других доменов есть специальная тема.
.
Маньяк Age of Heroes Online
Где по самой дешовой цене можна преобрести домен .net ?
.
Ps - наше всё
Eclipse, http://triplix.ru/price.html 235 руб, но тебе в другой теме надо было про это спрашивать
.
А я домен .тк регал через rega.tk и все норм, уже почти месец сижу с посещалкой где то 100 и все ок!
Всего: 69