ITxost.Com - говнохост к уничтожению!!

1.5K
.
ValekS
Ей 25
Около 20р в месяц платить за хостинг? Мда. Цена говорит о качестве хостинга. Это сколько места под сайт было? Я когда то был на хостимру, то там за 5гиг вроде 60р платил. Но я ушёл от туда, так как раз или даже по нескольку раз в неделю сайт "падал" бывало на час и меньше а бывало и на несколько часов... У них то траблы с серверами то ещё что-то.
Сейчас за 2гб плачу 70р. Лучше чем было конечно, но всё равно не идеально. Думаю на джино.ру перебираться. Там около 120р за 10гб и всё летает. Плюс можно выбрать параметры хостинга по своему усмотрению - с пхп, без пхп и т.д.
Кроме Джино вариантов нет. Джино можно сказать лучший хостинг. Если не его брать то ВДС уже. Но для моих требований ВДС это жирно очень. Просто так за него платить не хочу.
.
Где-то с апреля месяца сижу на евронетворк, серьезных траблов не было, в целом доволен. Тоже за 10гб около 120р. Уже и не помню точно.
.
ValekS, да куда мне 10 гб, гг. Мне 1 гб, и то много
.
(\/)____o_O____(\/)
ну и порекомендую ipipe.ru поддержка круглосуточная оперативная, проблем за 2 года не было
.
спасибо за советы)
.
ValekS
Ей 25
Screamer (30.06.2013 / 21:36)
Где-то с апреля месяца сижу на евронетворк, серьезных траблов не было, в целом доволен. Тоже за 10гб около 120р. Уже и не помню точно.
Ну я тоже там. Около двух месяцев уже. Проблем не заметил. Сайт всегда доступен.
Только вот 10гб для моего сайта много очень. Поэтому взял 2гб.
Может и останусь на нем еще на долгое время. Во всяком случае еще 3 месяца буду на нем.
.
Это ж тот самый алигатор http://rugame.mobi/id2241/?rnd=981 ? Если что на ругейме его всегда найти можно. Правда незнаю как часто он там появляется.
.
Zidan_@777@, да, он. Я его уже много где нашёл.
.
STRATEG
Хорошо что я свой сайт сразу перенес на другой хостинг.Как только пришла
сообщение о возможности отказать ну cpanel сразу же перенес.
.
Sensus veris
Str@nnik (30.06.2013 / 19:12)
Проснувшись сегодня утром, решил проверить,как там мой сайт, стал ли он доступен? Но перейдя по адресу я увидел, что эта страничка до сих пор не пропала. Меня это насторожило и я решил зайти через ФТП
Этот файл создается автоматически на любом хостинге, как заглушка, пока ты не загрузил свои страницы. Потом, управление доменом возможно не только на страницах хостинга, где ты его регистрировал, но и на сайте регистратора (nic.ru, reg.ru), т.е. если ты сам платил за регу и продление, эти данные должны были быть у тебя (хотя хз, как там на других хостах (особенно говнохостах), я только однажды регистрировала домен на хосте (нормальном гг), и они предоставили эти данные). Т.е. я хочу сказать, что... если в данный момент у тебя на руках нет бэкапа, чтобы тупо съехать на другой хост, то в этом виноват не тот говнохост, который (возможно) потерял данные, а именно ты - тот, кто не делал своевременно бэкапы. Если сайт тебе так дорог, мог бы и постараться его сохранить своими силами, не надеясь на хостинг.
Всего: 75