ITxost.Com - говнохост к уничтожению!!

1.5K
.
Здравствуйте.
1. Не дождетесь
2. Русскоязычные домены регистрируются напрямую через регистратора R01, мы также являемся их партнерами. Данные на домене полностью Ваши и в любой момент можем предоставить данные от панели panel.itxost.com если вы зарегистрировали домен через биллинг.
3. Мы не то, что запрещаем редактировать домен, а даем полный доступ к панели с возможностью переместить его к любому другому партнеру r01 или лично к ним, (можно и наоборот )
4. Раз в месяц мы копируем бэкап сервера в удаленный ДЦ из-за возможных ЧП.
Хотя новые диски в рейд 1 массиве, ДЦ "Сервирус" с безопасностью TIER и оформление сервера на ЧП в Украине спасают от всего кроме глобального затопления или попадания метеорита в ДЦ. Несмотря на это просим помнить, что запрещено ДП, спамеры и скрипты мешающие работе хостинга.
5. Исходя цены 20р за 500Мб просим заметить, что ддос устойчивость и резервирование каждые 5 минут предоставлять хостинг не будет ибо это бюджетные тарифы. При желание выдадим ВДС на SSD дисках 2 Ghz, 128Mb ОЗУ DDR-3, 5Gb SSD, ISPmanager Lite, порт 200Mb/s, 150 рублей в месяц. На ней можете делать резервные копии и загружать файлы на сколько хватить трафика и диска.
________________
Теперь о вопросе в пером посте:
"Кроме смены панели они ещё сменили DNS серверы."
Я извиняюсь, что в обсуждение хостинга на других сайтах попадаю через недели по сообщению с смс или скайпа но всё же.
Прошу прокомментировать, мы сменили IP в связи с сменой ДЦ (страны, локации...) но DNS у нас не менялись с 2011 года.

Как оказалось с 25 июня по 30 июня действительно были проблемы на сервере (з.ы. днс сменили только 27 числа), но их успешно решили 1 июля и сделали для себя выводы, сожалеем, что так случилось но ошибка была замечена только после того как сервер начали грузить сотни сайтов, на холостом ходу cPanel ничего не предвещало беды... Но и в данный период времени работала тестовая ВДС и старый сервер с которого можно было скачать все данные.
.
forever young
Лично мое мнение : автор явно все драматизирует, и некоторые вещи не сходятся.
Но это я прочитал только первую страницу темы, и сужу по инфе которую предоставил автор.
.
Cron, правильно сказал, твоё мнение, твоё право
комментировать я его не буду, ибо нету уже смысла.
.
Cron (11.07.2013 / 16:43)
Лично мое мнение : автор явно все драматизирует, и некоторые вещи не сходятся.
Но это я прочитал только первую страницу темы, и сужу по инфе которую предоставил автор.
На счет доступности и файлов согласен, 27-30 числа были проблемы в связи с которыми были переносы файлов и падения сервисов ответственных за роботу сайтов.
"Как оказалось с 25 июня по 30 июня действительно были проблемы на сервере (з.ы. днс сменили только 27 числа), но их успешно решили 1 июля и сделали для себя выводы"

Но при чем тут смена ДНС которой не было, проблемы с его несуществующими регистраторами и т.д. ? Не думаю, что 3 дня (IP обновили у регистратора 27 числа) с 3 лет работы удостоились "говнохост к уничтожению"
.
oWebMoney, насчёт ДНС, до этого случая, или как там его правильно назвать, ваши НС'ы имели такие адреса:
ns1.itxost.ru
ns2.itxost.ru
затем вы изменили их на
ns1.itxost.com
ns2.itxost.com
но в конце вы опять вернули старые. Не так было?
.
Str@nnik (11.07.2013 / 16:57)
oWebMoney, насчёт ДНС, до этого случая, или как там его правильно назвать, ваши НС'ы имели такие адреса:
ns1.itxost.ru
ns2.itxost.ru
затем вы изменили их на
ns1.itxost.com
ns2.itxost.com
но в
Вы в теме правильно пишите тогда, не изменение ДНС на хостинге, а изменение в связи с изменением панели.
У Вас был заказ на cPanel с ns1.itxost.ru
ns2.itxost.ru
в которой были проблемы, мы предложили сменить панель на ISP manager с ns1.itxost.com
ns2.itxost.com
Которые позже вернули обратно.

Если требуется, то бекап за 26 число у нас есть на удаленном сервере, в биллинге можем его предоставить если заказ был до 25 числа. После всех изменений ВДС с данными за 28 число также работал, все у кого были изменения и обратились в биллинг получили бэкапы.

Монейбэк также никто не отменял, в первые 15 дней заказа можно забрать средства за оставшиеся дни хостинга
.
уважаемый,
мы предложили сменить панель на ISP manager
с ns1.itxost.com
ns2.itxost.com

тогда и Вы пишите по теме. Это было не предложение, а новость. Мол Вы удаляете цпанель и переходите на исп.
З.ы. Давайте без этого
.
Str@nnik (11.07.2013 / 17:13)
уважаемый,

тогда и Вы пишите по теме. Это было не предложение, а новость. Мол Вы удаляете цпанель и переходите на исп.
З.ы. Давайте без этого
Да. Мы были вынуждены отказаться от cPanel ибо на ней невозможно было работать ибо сайты просто не отрывались от нагрузки, но была найдена причина и восстановлена работа cPanel. Проблемы длительности вопроса была из-за количества файлов на сервере. Десятки миллионов файлов по несколько байт панель копировала около суток, что и отразилось на "недостачу" измененных и новых файлов на аккаунтах находившихся в конце списка. На 1 число все проблемы были устранены.
.
Str@nnik
oWebMoney, сразу нельзя было всё объяснить? Ваши ответы стали причиной создания темы. И Вы ещё удивляетесь этой теме
.
Str@nnik (11.07.2013 / 17:25)
oWebMoney, сразу нельзя было всё объяснить? И Вы ещё удивляетесь этой теме
Работы велись круглосуточно но физически спав по 2-3 часа в сутки нельзя было ответить в режиме 24/7/367 каждому полный ответ в биллинге (доступ к биллингу только у меня), проблема была неизвестна на момент её появление, по графикам и нагрузке все показывало на плохую работу "диска", но сервер поделен на 2 ВДС для двух панелей и когда первая ВДС "летала" проблем в дисках точно не было, сотрудники нескольких хостинг провайдеров зарегистрированных как ЧП в Украине не смогли решить проблему с ПО т.к. ко логам и графикам проблема была только в диске. Решилось только после пересоздание ВДС и переноса всех второй раз за пару дней на другую ВДС (на том же диске) где всё стабильно работает.

На каждый недочет или ошибку с нашей стороны мы готовы ответить публично, ибо за скрытие одной проблемы проблемы сейчас и отговорок "у нас такого не было" мы потеряем только одного клиента сейчас, но без решение проблемы в будущем уйдут десятки, что не выгодно в первую очередь для нас.
Всего: 75