ITxost.Com - говнохост к уничтожению!!

1.51K
.
oWebMoney, для того, чтобы не терять клиентов, надо создать все условия для того, чтобы они остались.. Скажу прямо, у Вас с этим проблемы.
.
Str@nnik (11.07.2013 / 17:46)
oWebMoney, для того, чтобы не терять клиентов, надо создать все условия для того, чтобы они остались.. Скажу прямо, у Вас с этим проблемы.
Стараемся все сразу исправлять.
.
Str@nnik (11.07.2013 / 17:46)
oWebMoney, для того, чтобы не терять клиентов, надо создать все условия для того, чтобы они остались.. Скажу прямо, у Вас с этим проблемы.
только у роботов нет проблем и ошибок
.
Fenixrus, благодарю.

На данных выходных буду в отъезде, в понедельник создам тему о хостинге.
.
oWebMoney (12.07.2013 / 00:48)
Fenixrus, благодарю.

На данных выходных буду в отъезде, в понедельник создам тему о хостинге.
а его реклама здесь есть?
.
Fenixrus (12.07.2013 / 10:37)
а его реклама здесь есть?
внимательней ноги смотри
Прикрепленные файлы:
.
тему создам в понедельник когда смогу обрабатывать все заказы, сейчас на море, нетбук лежит но сеть не айс. Для пользователей джона 500Мб на любой панели и домен .ру всего за 100р на протяжение данной недели. Возможно 1Гб. Продление по цене указанной в биллинге. Активация тарифа по акции через тикет, отвечу к сожалению в понедельник только.
З.Ы. Домен полностью на ваши данные и по желания выдаем панель у регистратора. Можно сменить днс или перенести домен к другому партнеру р01 через 15 минут после регистрации в любой момент без моего вмешательства
По желания можем бесплатно (благодаря партнерству с рег.ру) предоставить всю открытую историю домена .ру из вхуиза (когда регистрировали, удаляли, все днс что были и также возможные е-майлы и другие данные владельцев) также через тикет.
.
ИТ хост нормальный хостинг, да недавно были проблемы с цпанелью но их уже решили,молодцы, тех поддержка отвечает через 3 или 4 часа, вообще решил перейти на другой хостинг, но все решили и я отсанусь надеюсь что больше таких проблем не будет...
.
oWebMoney, Делайте бесплатный месяц,если не жалко.
.
Veter15 (12.07.2013 / 18:33)
oWebMoney, Делайте бесплатный месяц,если не жалко.
Мне не жалко оплатить месяц рекламы и сделать домен .ру и 1Гб по цене домен + 5р. Т.е. выходит, что 1Гб за первый месяц всего за 5рублей
Сервера наши, создавать выгодные условия (бесплатных аккаунтов) для ддосеров и спамеров мы не собираемся ибо это значительно снижает работу серверов.
Всего: 75