Общие вопросы по SEO

11.98K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin (28.12.2012 / 13:08)
Если вы через гугл сморите на позицию своего сайта, то гугл запоминает регион, запоминает ссылки по которым вы ходили, и при вашем заходе старается выдать вам ту инфу какую вам надо..тоестьна 2 компах
Я это знаю. Ты в своих личных настройках поиска (если у тебя есть аккаунт в гугл), можешь отключить запись истории и запоминания. Так же само и на яндексе, это всё отключается.
.
Pillott (28.12.2012 / 12:45)
NIKO, тебя ещё не ддосили? Будут гг.

У меня если набрать в гугл с приставкой "мобильная версия" большинство крупных соцсеток рунета, то мой блог сразу на втором месте после этих гигантов.
Вот это
Ванилин дудосил. Если это можно назвать ддосом
.
Кстати вот спросить хотел, копипаст пузомерки сайта поднимает ?
.
Zidan_@777@ (28.12.2012 / 15:12)
Кстати вот спросить хотел, копипаст пузомерки сайта поднимает ?
Нет.
.
Zidan_@777@, внешние сылки поднимает
.
mobiads.ru стоить её ставить на сайт?
.
ROM, темой не ошибся ?
.
Think different
Назрел такой вопрос:
Есть 2 домена, условно А и Б. Основным является домен А, у него тиц 30 и пр2, а домен Б - 301 редирект на него, с показателями 10\2 соответственно. Так вот, траф идет почему-то именно с домена Б, а не А. Вопрос, что сделать нужно, что-бы в выдаче вместо Б был домен А? 301 редирект стоит уже больше месяца, и толку нету, траф идет с Б.
.
Folour, с удовольствием тебе отвечу, При доходе гугла и яши ты не учитываеш , человечиский фактор. "вобщем становишся в строй с холявщиками на венике, типа кручу чего хочу" это оспорима но пока работает.
.
Folour, с удовольствием тебе отвечу, а ищо сеошники
Всего: 532