ТИЦ и доменная зона mobi

574
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Энштеин, с чего ты взял? Яша и гугл два разных поисковика и алгоритмы разные, в гугл могут быть большие пузомерки, а в яндексе '0' и так же наоборот. Видел сайт с тИЦ 50 и PR 0. Так что о зависимости пузомерок в одном поисковике на другой говорить и думать не правильно.
А пример я привел первый попавшийся, чтобы показать что эта зона не находится ни под какими либо ограничениями или фильтрами, о чем собственно и был вопрос в теме.
.
Pillott (04.12.2012 / 23:43)
Эта зона нормально индексируется. Как пример ready.mobi тИЦ 30 PR 6
У поисковиков только зона .tk не в почете, ну и может ещё какая безысвестная.
tk только яндекс не любит, а с высокими PR домены тк довольно часто бывают.
Насчет mobi и ТиЦ трудно конечно рассуждать так как не так уже и много известных доменов в этой зоне.Вот у konon.mobi тиц 80, у sefan.mobi - 50 .
.
Pillott (04.12.2012 / 23:51)
Энштеин, с чего ты взял? Яша и гугл два разных поисковика и алгоритмы разные, в гугл могут быть большие пузомерки, а в яндексе '0' и так же наоборот. Видел сайт с тИЦ 50 и PR 0. Так что о зависимости
пр говорит о том что сайт старый и проверенный,гугл жоще относится к выдаче пр.
Да и к тому же посмотри на сайт,он полностью комерческий,и не факт что он закупает тонны сылок и так далее.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Saturn, я на счет доменов ТК написал что они не в почете, их труно, практически невозможно и дорого двигать, но не говорил что они под баном Сам видел сайты в зоне ТК с хорошим ПР и ТИЦ.
.
Энштеин (04.12.2012 / 23:57)
пр говорит о том что сайт старый и проверенный
Абсолютно неверное рассуждение, бывает у гугла такое что и на свежезареганные домены, которым месяц-полтора и которые ранее не использовались и не были зареганными, лепит пр 4-5
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Энштеин (04.12.2012 / 23:57)
пр говорит о том что сайт старый и проверенный,гугл жоще относится к выдаче пр.
Да и к тому же посмотри на сайт,он полностью комерческий,и не факт что он закупает тонны сылок и так далее.
Наверное ты тут редко посещаешь тему о тИЦ и Пр Если бы читал её почаще, то знал бы, что PR 3 или 4 от гугла можно с ходу получить на новом, практически пустом сайте Гугл в отличии от яши бывает неадекватно себя ведет на счет пузомерок. У меня лично был случай когда на пустом движке джона получил PR 1 гг.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Saturn (05.12.2012 / 00:01)
Абсолютно неверное рассуждение, бывает у гугла такое что и на свежезареганные домены, которым месяц-полтора и которые ранее не использовались и не были зареганными, лепит пр 4-5
Опередил меня, но практически то же самое написал
.
Pillott (04.12.2012 / 23:59)
Saturn, я на счет доменов ТК написал что они не в почете, их труно, практически невозможно и дорого двигать, но не говорил что они под баном Сам видел сайты в зоне ТК с хорошим ПР и ТИЦ.
С тиц я не встречал ни одного, может просто не попадались, а с pr высоким часто.Просто говорят что тиц и тк это не реально, вот и написал, а правда это или нет неизвестно.
.
NIKO (04.12.2012 / 23:18)
Хотел себе в этой зоне один домен зарегистрировать, но что то прочитав тему перехотелось
почему? У меня и с нулевым тиц-ом с яши переходов достаточно
.
Ну не знаю может и зарегистрирую
Всего: 21