АГС-40 новинка от Яндекса

1.48K
.
Бермудский
Треугольник
# Pillott (19.11.2013 / 16:45)
Это ты с чего взял?
Я бы примеры привел , но меня не так поймут...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Бермудский (19.11.2013 / 16:45)
Своих - сайты с высоким ТИЦ
ты не прав Пузомерки совсем ни причём во-первых. А во-вторых когда это сайты с высоким тИЦ были Яндексу "своими"? То что не вкладываются деньги в сайт и сайт без пуза, то личные проблемы каждого админа.
Ещё раз повторюсь, АГС накрывает ГС (говносайты, т.е. бесполезные) по мнению Яндекса и не важно какой это сайт, крупный или мелкий, с тИЦ 1000 или тИЦ 0.
.
Бермудский
Треугольник
Pillott, Ясно. Понял, тиц значения для поддержки штанов не имеет
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Бермудский, тИЦ имеет значение только для авторитетности трудов изложенных на сайте, т.е. на них много ссылаются с других сайтов. Но если например на сайте плохие ПФ, то Яндекс начинает думать что эти труды и нахрен никому не нужны, значит этот сайт фальшиво набрал свой тИЦ (искуственная накрутка), ну и тогда "получи фашист гранату" в виде АГС.
.
Бермудский
Треугольник
# Pillott (19.11.2013 / 16:50)
повторюсь, АГС накрывает ГС (говносайты, т.е. бесполезные) по мнению Яндекса и не важно какой это сайт, крупный или мелкий,
Только странно он их как то накрывает. Из стороних наблюдений. Два сайта - два Джона. Одинаковые по возрасту доменов, по тематике. Вроди как одинаковые по структуре и развитию. Один сайт вылетел, а другой пока удерживает позиции 1000стр. Причем оба админа не скупились серыми финтами раскрутки(накрутки).
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Так в том и весь прикол, что пока не ясно как этот б....кий фильтр работает. Накрывает сайты которые никогда не торговали на биржах, не спамили ссылками. И в то же самое время в топе выдачи осталось много дорвеев и прочей нечисти, которые совсем не пострадали.
Короче яндексу сайт для людей нафиг не нужны, надо клепать дорвеи гГ.
Вот примерчеГ офигительного сайта по мнению яши, в самом топе находится по запросу "купить морепродукты в одессе". Или вот в топе, тоже афигеннейший сайт, с тИЦ 240. Их Яша не тронул. О какой тогда справедливости говорить?
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
А вот как раз мне и ответ от яндекса пришёл, надежда умирает последней гГ.
Письмо от Платона (+/-)

А раньше после неоторых манипуляций сайты получалось вывести из бана или из под фильтра. Так что Бермудский, не будет так каr раньше, придётся искать новые пути и учиться строить сайты по новому

P.S. Кстати это письмо по поводу нового сайта, где было всего три ссылки с Сапы и те нашли. Хотя думаю те ссылки не причём, там на том сайте реклама от Гугла, а не от Яндекс.Директа, жаба наверное задавила
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
Вроде ничего не выпало. гг. Больше 600 ссылок было на сайте с сапы. гг.
Правда неделю назад двиг сменил, структура абсолютно новая, будем смотреть как будет вести себя яндекс гг.
Хотя один сателит вроде выпал, но я не удивлен гг.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Simba, я кстати тоже хотел уже давно переделать один выпавший сайт, теперь задали стартовый пинок в виде стимуляции
.
Libra
Sensus veris
Странные у них алгоритмы, однако.
Алгоритм АГС, направленный на ограничение присутствия в выдаче некачественных сайтов, ориентированных в первую очередь на продажу ссылок

на одном из моих сайтов только авторский контент, а рекламы и не было никогда, однако, осталось 30 страниц написала им про их ГА. Знаю, что им всем насрать, что получу в ответ шаблонный вариант вышеприведенного письма, ну да ладно )
Всего: 62