АГС-40 новинка от Яндекса

1.48K
.
Wap Master
В гугле >80000 страниц, в яндексе - 9 стало...
.
Мой сайт тоже в АГС-е по был я написал им ответили все в норме, и при следуюшем выдаче все исправилось
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Libra (20.11.2013 / 01:15)
написала им про их ГА
Я представляю сколько им сейчас писем туда идёт каждый день
Достаточно только в комментах на яндексе почитать гневные отзывы про новый алгоритм, а люди ведь разные бывают. В письмах могут сначала просить, и потом если ничего не исправили, могут и матом накрыть гГ.
.
Sensus veris
# Pillott (20.11.2013 / 07:27)
В письмах могут сначала просить, и потом если ничего не исправили, могут и матом накрыть гГ.
Да я так думаю, им не привыкать уж гг
.
Сайт с 100+ авторскими статьями вылетел) Действительно авторские, а не переделанные)

А копипаст со стихами живет и пузико растет) ГС на сильно переделанном джоне. Причем я им уже года 2 не занимаюсь. Даже 3 года если считать армию)) Он живет только потому, что хост для всех сайтов окупает) Ссылок с сапы на нем около 300 и с линкфеда в районе 100) Людей нет, боты бегают)
.
Leo
Было больше 30000 страниц стало 7, сайту пять лет.Странная цифра семь.А вот эро сайт которому 2 месяца имеет 1952 страниц. Контент на эро сайте разумеется слит с инета,правда нет рекламы
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Кстати кому лень заходить в вебмастер на Яндекс, или с телефона не удобно. Можно проверять сколько страниц в поиске таким образом - забиваем в строку поиска яндекса site:moy_sait.ru/& (moy_site.ru ваш домен) и смотрим сколько страниц выдало. Работает точно, показывает даже точнее чем в вебмастере, потому что в вебмастере информация может обновляться несколько дней, а тут сразу свежак.
.
Клоун с Газика
Pillott, как быстро они отвечают?
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Flash, мне больше недели в этот раз отвечали, дней десять ответа ждал. Наверное писем дофига и у них сейчас завал, хотя понятно что там их несколько десятков Платонов Щукиных сидит.
.
# Pillott (20.11.2013 / 14:24)
Кстати кому лень заходить в вебмастер на Яндекс, или с телефона не удобно. Можно проверять сколько страниц в поиске таким образом - забиваем в строку поиска яндекса site:moy_sait.ru/& (moy_site.ru ваш
У мен не работает так..
Всего: 62