АГС-40 новинка от Яндекса

1.48K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, что значит не работает? Что-то не так набираешь.
.
Клоун с Газика
Сюдой не проще? http://webmaster.yandex.ua/check.xml
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Flash, может и проще, но там показывает не правильно гГ. Там где ты указал, у меня по джоновскому сайту 758 страниц. А если проверять так как я писал, или зайти в мой аккаунт вебмастера, то ровненько и аккуратненько 22 страницы

P.S. У меня сейчас, при 22 страницах в поиске, переходов с Яндекса уже меньше сотни стало, пока держится в районе 80, но это удар ниже пояса. Хорошо что Гугль никуда пока не уходит Гг.
.
как проверить сайт на бан в гугле..
.
# Pillott (20.11.2013 / 18:06)
Fublin, что значит не работает? Что-то не так набираешь.
Да, написал непрально...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, так же само. Яша у Гугла эту команду скопировал, наверное чтобы удобнее было. Или смотри в веб-мастере на Гугл.
.
Pillott, а в гугле беда прм у меня 300 страниц всего
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Кстати любопытно, Яша своим АГС-40 не пожалел даже сайты из яндекс.каталога, есть тоже пострадавшие.
.
Pillott, скорее всего дело в новом поиске Спутник, там вливаются огроные деньги на него, и если у Яндекса поиск оснонван на хз каком алгоритме то его технологии не будут использовнны, собна и денег им не видать...вот кажись и начали чистку ради солидного куша...
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Fublin, та не, причем там "Спутник"? Тем более что сам тот новый проект пока и остается проектом, неизвестно когда и вообще ли его запустят. Яндекс сам по себе давно готовил новый алгоритм и все ждали чего-то подобного, только как всегда это приходит неожиданно. Спасибо хоть не 31 декабря обрадовал гГ. Ты заметь, они с Гуглом поочерёдно вводят что-то новое. Гугл весну любит, и каких-то зверей типа Панд и Пингвинов выпускает, а Яша по осени шуршит. Теперь ждём на весну козни от Гугла.
Всего: 62