АГС-40 новинка от Яндекса

1.48K
.
Мой сайт тоже подвергся этому.
Из ~500 страниц в писке олсталось 8!!!
Что мне делать?
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
[у меня как была 1страница в поиске,так и осталась зато в гугле не мало...и пр2...Мне воще яндекс похер,и я им никогда не пользуюсь,ибо на мой поисковой запрос гугл выдает в5 раз больше полезной информации чем яша))))Ну пуст и дальше блокируют сайты,если так нравиться
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# Libra (26.11.2013 / 03:58)
Получила таки ответ...

И что-то кажется мне, ничего не изменится ни через 2 недели, ни через 3 гг
Мне типа такой ответ ещо год назад давали))))как вижу,ниче неизменилось))))
Я тогда им так и написал,что ваш яша дерьмо,у меня в гугле пр3,зачем мне тогда ваш без толковый яша(может поетому мой сайт и не индексируеться?)
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# emaks (27.11.2013 / 11:10)
Мне воще яндекс похер,и я им никогда не пользуюсь,ибо на мой поисковой запрос гугл выдает в5 раз больше полезной информации чем яша))))
Так ты ним можешь не пользоваться совсем, ты свой сайт и без поиска найдёшь Все дело в том, что Яндексом пользуется большая часть рунета (обычные пользователи), а значит ты не дополучаешь пользователей. Например у тебя сейчас 1000 хостов, а могло бы быть 5000.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# Pillott (27.11.2013 / 11:25)
Так ты ним можешь не пользоваться совсем, ты свой сайт и без поиска найдёшь Все дело в том, что Яндексом пользуется большая часть рунета (обычные пользователи), а значит ты не дополучаешь пользоват
Он видимо мой домен не любит)))) tk хотел ru,но он занят((((
.
Pillott
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
emaks, домен tk никто не любит. Кстати и соседей по хостингу на одном IP тоже учитывают. Например у тебя сайт нормальный, а у твоего соседа ГС с вредоносными программами, под раздачу пряников от поисковика может и твой сайт заодно попасть, потому что на одном IP.
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# Pillott (27.11.2013 / 11:31)
emaks, домен tk никто не любит. Кстати и соседей по хостингу на одном IP тоже учитывают. Например у тебя сайт нормальный, а у твоего соседа ГС с вредоносными программами, под раздачу пряников от поис
Ну по гуглу не видно что не любит он тк...каждый день по 600-1000 хостов от гугла,вроде все норм,а яша наверное недолюбливает(((будут деньги,закажу org или com увижу что с этого получиться))))
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Вообще сильно пострадал рунет, громадное количество сайтов вылетело, и сообщения о вылетах продолжают появляться каждый день. Кто-то держится и юморит, кто-то откровенно расстроен, но одно ясно точно - надо приспосабливаться к новому интернету, если хочешь удержаться на плаву.

Кстати тем у кого интернет основной заработок, можно предварительно подумать и об этом гГ
Прикрепленные файлы:
.
Клоун с Газика
Молчит яша
.
Блин...ну вот смотрите..я предсказал много вещей, втом числе закон о мате и прочие зкконы в сети, все сбылось...вот и теперь просто повертьте мне как оракулу что все дело в нововм поиске Спутник..
Просто слепо верьте дети мои и будет с вами удача
Фублин нает много тайн и серкетов
Всего: 62