>>>ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ<<<

138K
.
все лучшее детям
CliPPeR, Можно просто в енд файле вырезать эти функции со страницы и показывать не чего не будет
.
У меня вот такая проблема если я включаю сжатие то я немогу зайти со стандартного браузера на сайт пишет недопустимый формат а с оперы мини заходит нормально,на ваш сайт нормально заходит и со стандартного браузера,что делать как исправить?
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Лиса, А,ты его не включай
.
Sensus veris
Лиса (25.12.2009/02:24)
У меня вот такая проблема если я включаю сжатие то я немогу зайти со стандартного браузера на сайт пишет недопустимый формат а с оперы мини заходит нормально,на ваш сайт нормально заходит и со стандар
Ты б заодно и модель телефона писала, браузеры ведь тоже разные. Обычными трубками последние лет 6 не пользуюсь, поэтому особо не в курсе по поводу их браузеров... Но мало ли
.
Лиса, какой телефон? или может интернет провайдер не позволяет включить сжетие.
.
(love)лю тво(you) улыбку ;)
Тут дело никак не может быть в провайдере
.
Да, тут дело только в браузере телефона.
.
многие настройки как раз зависит от оператора: к примеру телефон сони эрик к500 Мегафон- настройки инета катят только если есть опера мини или усвэб тоесть родной НетФронт не будет работать хоть пляши вокруг него. Теле2- работает и подключается рродной браузер, на Теле2 даже настраивал точку доступа internet на теле Моторола w220 через родной арбузер, вот такое доступное теле 2 и сжатие работает на обычных телах. На Gsmart i300 уже не на каком операторе сжатие не будет работать. По большей часть нужно учитывать 2 этих фактора при настройке.
.
Лиса
Мне кажется не от телефона зависит на ваш сайт я могу зайти сдесь ведь сжатие включено.Телефон siemens c75 сейчас с других проверю.
.
все лучшее детям
Может от хоста глюк идет много раз было такое и у меня
Всего: 9861