>>>ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ<<<

139K
.
помогите вывести лого сайта...
после становки
веб версии оно перестало отображаться в head.php (для вап) исправил путь к папке с темами с /темы/ на /вап темы/ но все равно не работает. где можно еще смотреть причину не работоспособности?
.
¤
sed-mob, возможно ты неправильно все же исправил путь
.
парни такой вопрос!
у меня есть скрипт который выводит картинки из базы!как можно сделать чтоб была постраничная навигация?например 10 рисунков на страничку!
.
¤
localhost, смотри ту же байду с переменной $kmess
.
Локал если надо завтра напишу там тот же вывод что и везде в джоне единственно для оптимизации можно сделать кеш мини рисунков и вывод их а при просмотре уже нормальный вывод, также можно сделать так что не смогут правой кнопкой мыши скопировать картинку, единственное что скрин
.
Gnom (06.02.2010/03:19)
Локал если надо завтра напишу там тот же вывод что и везде в джоне единственно для оптимизации можно сделать кеш мини рисунков и вывод их а при просмотре уже нормальный вывод, также можно сделат
вывод скрина у меня уже сделано!пример
http://admin.wadik.ru/ раздел фото!но при загрузке большого количества картинок нет постраничной навигации!
.
localhost,
$total = mysql_result(mysql_query("select COUNT(*) from `tab` "),0);
$sql = mysql_query("select * from `tab` LIMIT ".$start.",".$kmess."");
while($res = mysql_fetch_array($sql))
{
/** Тут идет вывод из базы */
}

if ($total > $kmess) {
        echo '<p>' . pagenav('index.php?id=' . $id . '&amp;', $start, $total, $kmess) . '</p>';
    }
.
Gnom (06.02.2010/11:32)
localhost, [php]$total = mysql_result(mysql_query("select COUNT(*) from `tab` "),0);$sql = mysql_query("select * from `tab` LIMIT ".$start.",".$kmess."");while($res = mysql_fetch_array($sql)){/** Тут
спасибо!помогло!
.
localhost
Arhange[L] (06.02.2010/10:08)
что-то диз уж больно знакомый... плагиатчик мля...
и мне тоже нравится!
.
Эээ... Я тут собственно хотел выяснить че это за папки,что обеспечивают,за что отвечают,какие права на них должны стоять? На хомяке /tmp и /log
Всего: 9861