>>>ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ<<<

139K
.
Привидение
zodiak, на твой пост (12.02.2010 / 23:47) отвечу, Константа эт,что она делает хз
.
¤
zodiak (12.02.2010/23:47)
Позвольте всё же заморочитьсо,Расшифруйте и раскомментируйте дураку строку define('_IN_JOHNCMS', 1)
Постараюсь объяснить более-менее внятно: эта константа, если она присутствует в файле, сообщает ядру, что файл принадлежит к двигу, а не является так сказать "левым".
В файле core.php в самом начале есть строка:
defined('_IN_JOHNCMS') or die('Error: restricted access');

Функция define, находящаяся в "каждом" файле двига - определяет именованную константу, в данном случае - "_IN_JOHNCMS", т.е. заявляет "правильную" принадлежность файла.
Функция defined (в core.php) - проверяет, существует ли данная именованная константа, т.е. _IN_JOHNCMS, и если существует - значит файл не является "чужеродным"
.
Аристократ
VARG, +++ спасибо огромное!!пояснил ситуацию!!я понял!!
.
подскажите, как отсортировать таблицу в базе по количеству элементов? (например, в форуме топ тем по количеству сообщений)
.
Обьясните мне пожалуйста ПОДРОБНЕЕ что именно нужно сделать в end.php чтоб небыло mobile.ads. И хотелось бы убрать еще Газенваген и рсс новости.Читал это на прежних страницах но ничего не понял так как Полный чайник
.
Привидение
Как сделать чтоб часть кода не обрабатывалась сервером,а отображалась браузером на дисплее,вообщем чтоб код который я напишу видели все
.
В стельку трезвый
Вставь в echo'Тут код соблюдая синтаксис';
А проще просто закрой php вставь код и потом открой назад.
Например будет так выглядеть.
?>
какой то код...
<?php
.
Привидение
Второй вариант не подходит,он же диз будет портить,а первый разве не будет обрабатываться?
.
Easy
типа так?
&lt php
.
В стельку трезвый
Привидение, ничего он портить не будет. ))
Тоже самое что ты вставишь в echo только не придётся кавычки обрабатывать.
Всего: 9861