>>>ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ<<<

141K
.
Николай, При попытке пустить паука.остального без этого не делает
.
У тебя сайт имя.ру?
.
На офсайте подобные вопросы тоже есть...ответ там один-укажите правильно домен...буржуи блин
.
Может он только статичные сайты читает?о_О
.
Такс, ваш паук косячно работает, он начал мои проекты с локалки парировать )
Ниже скрин )

Прокликал
Было
Crawl q
Create Sitemaps
Display CSV File
Clean cache directory ( 0 Pages )
Clean BlackList directory ( 0 URLs )
Add reference to robots.txt

Стало
Resume Crawling q ( 309 Links)
Create Sitemaps
Display CSV File
Clean cache directory ( 309 Pages )
Clean BlackList directory ( 1 URLs )
Add reference to robots.txt

Как видите, он у меня запустился )

Дело в том,что его процесс "хода операции" основан на бесконечных переадресациях, и ваша мобила не выдерживает такого напора ) как и ваше интернет соединение, от туда и возникает ошибка.

Итог: Даже если вы и запустите этот скрипт,вы не увидете толковой карты сайта,лучше прибегните к другим инструментам )
Прикрепленные файлы:
.
Николай, Вот моя ошибка:NOTICEocument type isapplication/xhtml+xml; charset=utf-8for URLhttp://game.0la.by/No Pages were crawled, Please make sure you have set your site domain correctly and you have valid connection to host
значит если я сяду за комп,то все будет ок?
.
Возможно хост блокируцет массове чтение дирректорий, тогда даже если вы будете с компа,вам это не поможет )
.
Николай (09.05.2010/15:36)
Возможно хост блокируцет массове чтение дирректорий, тогда даже если вы будете с компа,вам это не поможет )
Спасибо.ушла бить головой о стену
.
Николай, Оа можете проверить-если запретить ему читать выше папки хдокс,он ведь тогда должен именно сайт читать?не полезет выше и хост не закроет доступ,и документов не миллион будет
.
eсть ли способ узнaть гдe припaрковaн домeн?(нeпутaть с нс)
Всего: 9861