>>>ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ<<<

141K
.
янтарик (09.05.2010/15:51)
Николай, Оа можете проверить-если запретить ему читать выше папки хдокс,он ведь тогда должен именно сайт читать?не полезет выше и хост не закроет доступ,и документов не миллион будет
Укажите адрес сайта и путь как я описывал на пред. странице, скрипт не будет сканировать директории выше.
Хотя зачем вам это,ведь должную карту сайт этот скрипт ведь не сделает
.
У меня вверху сайта под меню юзера стоит пробел(т.е.пустота, этот пробел только на главной странице, на других такого нету), который мне мешает. Как его убрать?
.
Rassel (10.05.2010/15:19)
У меня вверху сайта под меню юзера стоит пробел(т.е.пустота, этот пробел только на главной странице, на других такого нету), который мне мешает. Как его убрать?
как уже кто то говорил в предыдущей и уже закрытой теме, возможно ты поставил лишний перенос на новую строку <br/> ищи его в том месте, где ты редачил файлы двига.
.
посмотрю.спасибо.
.
Виго (09.05.2010/21:53)
eсть ли способ узнaть гдe припaрковaн домeн?(нeпутaть с нс)
не знаю, верно ли я тебя понял, посмотри здесь
http://www.ripn.net:8082/nic/w ... .html
.
все лучшее детям
Rassel (10.05.2010/15:19)
У меня вверху сайта под меню юзера стоит пробел(т.е.пустота, этот пробел только на главной странице, на других такого нету), который мне мешает. Как его убрать?
Мда а я сайт делаю и у меня нету переносов все слитно идет и не чего не делал . Можешь подсказать почему так . А еще говорят на пяти страницах назад сайт сломали помоги гг . Это я только ему написал . Мы ведь не телепаты чего у него там где то не известно за домом делается . Всегда надо пример приводить или скрин с ошибкой или адрес сайта показывать . Так не возможно сказать чего у него за ошибка
.
xsrk (10.05.2010/15:53)
Мда а я сайт делаю и у меня нету переносов все слитно идет и не чего не делал . Можешь подсказать почему так . А еще говорят на пяти страницах назад сайт сломали помоги гг . Это я только ему
обычно, если скрина нет, то на пример можно смотреть в анкете автора поста(ссыль ведь там есть на его сайт, или должна быть)
.
все лучшее детям
Ух ты написал уже сайт в анкете у меня нет ни каких свободных переносов с оперы , может с арбуза будет
.
все лучшее детям
Rassel, Смотри шапку сайта , там чего то делал
.
Rassel
Сайт defan.ru(не реклама, а пример)
Всего: 9861