>>>ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ<<<

141K
.
все лучшее детям
Комент@тор (24.05.2010/21:11)
В корне хостинга,в папках на каторие надо виставить права.
А ты через что заходишь то , я подозреваю что через те которые выдает хостер , на 1гб.ру в личном кабинете , зайди где ссылка на пароли идет . Там есть ссылка на фтп через ftp:// заходишь через нее и разбираешься , должен понять сам
.
все лучшее детям
А вообще через поддержку спроси они в асе в он лайн сидят постоянно они тебе подробно расскажут и даже подскажут
.
Подскажите как в мод загруз центра вставить грабер музыки допустим, что куда прописывать?
.
Let Mortal Kombat begin
оооо, это наверное очень трудно. Тебе проще установить граб, и сделать ссылку, типа: Муз зона, или там Музыкальные загрузки
.
seg0ro, ну это ты имеешь ввиду что уже будет не в загруз центре, а на главной..у меня так уже..ну ладно спс.
.
aka Sex Terror
Подскажите как вывести на главной странице последние темы с форума.например чтоб выводились 3 последние темы,их авторы ну и количество сообщении в теме.ну и ссылки в саму тему,в анкету автора и.т.д
на John CMS 3.1.1
.
все лучшее детям
BupTyo3, <?php
$limit = '5'; // количество тем
$req_t = mysql_query("SELECT `id`, `text` FROM `forum` WHERE `type`='t' ORDER BY `time` DESC LIMIT $limit "); // запрос
echo '<div class="bmenu">Последние '.$limit.' тем форума</div>';
while($res_t = mysql_fetch_array($req_t)){
echo '<div class="menu"><a href="/forum/?id='.$res_t['id'].'">'.$res_t['text'].'</a></div>'; // вывод темы
}
?>
.
все лучшее детям
А есть такая игра под двиг последней версии
Fallout_Quest
дайте если не жалко
.
все лучшее детям
У меня такой вопрос , в личной анкете пропал вывод текста в графе "О себе" пишется только 188 , я так понимаю вывод идет с таблицы About . Как мне исправить чтоб 188 пропало и заработал вывод
.
aka Sex Terror
xsrk, Спасибо!сейчас попробую но это наверное всю тему выводит,а я хотел сделать примерно вот так:
последние темы с форума:
Название темы (тут количество сообщении в теме) >>
автор: тут ник автора темы.
вот так можно сделать?
Всего: 9861