>>>ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ<<<

141K
.
Нaпримeр eсть код:

echo 'MySQL server info : <b>';
echo mysql_get_server_info();
echo '</b>';

Как проще писать?
.
Что значит проще в твоем понимании?
Склеивай строки с помощью тех же кавычек
.
Подскажите Пожалуйсто,можно ли объединить таблицы (не все) двух сайтов?и еще-что проще,подключить игру фаллоут к базе,или же сделать ее на пхп (вместо тхт функций лугаро)?
Варианты решений приветствуются
.
аkа ПьяНый Ангел
пусть будет как есть перенеся в базу особо ты ничего не выиграешь, а может и наоборот потеряешь там же ничего и никуда не пишется, а просто для странице берется определенный файл
.
FlySelf (07.06.2010/21:02)
пусть будет как есть перенеся в базу особо ты ничего не выиграешь, а может и наоборот потеряешь там же ничего и никуда не пишется, а просто для странице берется определенный файл
Дело в том что мне охота использовать функцию из этой игры,позволяющую в тхт выполнять ссылки и т.п. ,но при этом пользователь должен быть из базыдабы можно было ставить иф усер права..и подобное.
А о соединении баз что скажеш?два сайта с общими пользователями-реально же вроде
.
аkа ПьяНый Ангел
только пользователями? если все таблицы нужны общие и вы на одном сервере, то просто конектится к одной базе, если только одна таблица то это сложнее, лишние напряги создашь, если разные сервера, то так же надо конектися к одной базе, но как я не знаю, в сервернои части я не силен
.
FlySelf (07.06.2010/21:40)
только пользователями? если все таблицы нужны общие и вы на одном сервере, то просто конектится к одной базе, если только одна таблица то это сложнее, лишние напряги создашь, если разные сервера, то т
На одном сервере.по идее просто надо както вместо [пхп_селф] перед каждым обращением к таблице усерс писать конект к основной базе,а остальное оставить как есть.должно быть как задумано вроде-два сайта на разных базах,но общие пользователи...пошла искать как конект писать этот
п.с. Тут надо по вопросу за раз задавать видимо..
.
МеГо ДиЗаЙнЕрЪ
совершенно забыл
Где титле на главной редактировать? ))
.
все лучшее детям
В хеад
.
Скажите, где убрать внизу
В онлайне, переходы, без вреда для сайта, не так чтобы в анкете их убрать, а вообще! Или в каком файле их можно по порядку поставить немножко изменить?
Всего: 9861