>>>ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ<<<

141K
.
В стельку трезвый
T-8O, на папку 222 права тоже 777. если не помогает, не знаю тогда. я тестировал. 1000 файлов создало нормально.
.
Везде права уже поставил.вот уже 3 дня хочу но не выходит сделать.
.
Ребята, ну расскажите подробно как добавить новое поле в анкету...
.
все лучшее детям
KonoplyA (20.06.2010/04:09)
Ребята, ну расскажите подробно как добавить новое поле в анкету...
Через пхп админ , заходишь в таблицу юзеров и вставляешь новую таблицу
.
xsrk, я єто уже сделал, а как сделать вывод этого поля в анкете и возможность юзерам редактировать его?
.
все лучшее детям
KonoplyA (20.06.2010/06:07)
xsrk, я єто уже сделал, а как сделать вывод этого поля в анкете и возможность юзерам редактировать его?
В том месте где хочешь выводить прописывай эту таблицу , на примере смотри как в анкете идет вывод полей и в каком месте пишутся таблицы . Все делай аналогично только изменяй на свои данные и все
.
xsrk, Пробовал, но что-то не получилось.....
.
все лучшее детям
Почему , запрос к таблицам у тебя в двух местах там идет основных и смотри где к чему привязано . На примере бы глянуть а то на словах долго объяснять придется .
.
aka Sex Terror
Подскажите как сделать включение/отключение определенной информации из настроек пользователей? Вот например я сделал вывод цитат на страницы.хочу чтоб каждый пользователь мог включать или отключать их отображение из настроек.
Примерно знаю как,но сделать не получается поскольку не силен в работе с mysql.заранее спасибо
.
Подскажите можно ли сделать в джон чтобы при заходе на страницу играла музыка.если да то как и куда вставить.Спасибо
Всего: 9861