>>>ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ<<<

141K
.
aka Sex Terror
T-8O (23.06.2010/16:55)
Подскажите можно ли сделать в джон чтобы при заходе на страницу играла музыка.если да то как и куда вставить.Спасибо
это легко сделать,вставь этот тег в нужную страницу <bgsound src="адрес мелодии" loop="число повторов">
.
BupTyo3 (23.06.2010/17:38)
это легко сделать,вставь этот тег в нужную страницу <bgsound src="адрес мелодии" loop="число повторов">
В стиль
.
aka Sex Terror
янтарик (23.06.2010/17:43)
В стиль
Ну можно и в стиль.и главное чтоб мелодия небольшой была,желательно в midi формате.потому что если с телефона будут заходить,трафик жрать будет
.
все лучшее детям
С оперы играть не будет
.
все лучшее детям
А кто поможет мне вынести с индекс файла , кабинет и фак и актив сайта в отдельные файлы а то в индексе мешаются они там сильно
.
xsrk (23.06.2010/17:50)
А кто поможет мне вынести с индекс файла , кабинет и фак и актив сайта в отдельные файлы а то в индексе мешаются они там сильно
Ну так возьми да вырежи.касе и код в отдельный файл.в анкете или где надо инклюдь его.как то так
.
BupTyo3 (22.06.2010/16:16)
Подскажите как сделать включение/отключение определенной информации из настроек пользователей? Вот например я сделал вывод цитат на страницы.хочу чтоб каждый пользователь мог включать или отключать их
Посмотри как сделано включение сжатия и т.п.
.
<bqsound src="полный адрес мелодии" loop="1" volume="-1000" balance="-1000"> куда конкретно засунуть я пробовал в хед. Белая страница.если не тртдно пример куда.?
.
T-8O (23.06.2010/18:09)
<bqsound src="полный адрес мелодии" loop="1" volume="-1000" balance="-1000"> куда конкретно засунуть я пробовал в хед. Белая страница.если не тртдно пример куда.?
В стиль.в тот див где бг имаге,либо в отдельный,если не хочеш везде и подключай где нужен
.
Подключать это как?тема для новичков то бишь оленей как я
Всего: 9861