>>>ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ<<<

141K
.
Это для примера написано
.
dimko (29.06.2010/15:08)
Ты что совсем дурачек?
я наивная чукотская девочка
.
dimko, с удовольствием тебе отвечу, Не хуже чем ты думаешь.но прежде чем вот так высказываться лучше бы просто написал например что это нельзя делать.зачем сразу оскорблять то за дурачка будь ты 3десь где я я бы тебе всю твою Башку разбил бы литряком.твое Счастье что ты там.
.
все лучшее детям
Музыка ставится , только она играет со стандартного браузера и больше не где не играет . С другой стороны музыка не нужна , я лично с таких сайтов сразу ухожу , трафик жрет сильно и отвлекает и играет сильно . По мне это чушь полная . Если все таки есть желание поставить музыку , код я потом напишу тут
.
Во человеческий ответ!спасибо ясно все мне было интересно как работает.я думал только с компа играет.код напиши мне для ра3вития а то ошибка а я не пойму.Спасибо
.
Подскажите как с таблицей быть как это?
.
Не, я не оскорблял. У меня так племянник говорит, 4 года всего, просто забавно. Ты представь только каково будет удивление пользователя (например зашел с Opera Mobile) который потом баланс проверит, после скачивания .mp3.
.
<bgsound src="URL">
Проверь путь, до музыки, может не корректным быть.
Вообще если хочешь музыку на фон, то встрой флеш плеер. чтобы пользователь сам, по желанию, включал ее. На одном из моих сайтов так реализовано. Всем музыка разная нраться, а если ее еще и выключить нельзя, то совсем борода.
.
dimko, Спасибо за совет.уже понял что это глупость.делать не буду но мне интересно ошибка для развития.
.
Altair
Скажите как на php сделать типо того что здесь на форуме (вернуться откуда пришли)

То есть мне надо на странице одной добавить ссылку которая будет появляется, если человек перешел с форума.
Всего: 9861