Кнопка "мне нравится"

10.61K
.
Koenig, да я не про установку..
я просто не понимаю что будет занисться в базу именно..например у этого поста есть и ид страницы, и ид поста, там адресс чтоли заноситься сам ?
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, то что передашь то и будет, будет добавлена запись с типом записи и номером записи плюс ид кто нажал
.
Отрицающий реальность
А если у меня куча дизов и у каждого своя шапка, то куда лучше вписать это?
include('../incfiles/classes/vote.php'); // попробуйте без этой строки, должен работать автолоад классов
$vote = new Vote($user_id, 'forum_post');
.
(\/)____o_O____(\/)
Hattake, по сути без разницы, можно прям в файл индекса, можно в ядро, смысл создать объект, и потом вызвать в нужном месте метод с аргументами, можно сразу в ядре сделать объект, дать туда массив нужных типов , всех которые нужны сайте, а далее на кидать вызовы в нужные места, если нужна будет еще какая нибудь кнопка, добавляем один элемент в массив и делам новый вызов в нужном месте
.
(\/)____o_O____(\/)
# Hattake (02.04.2014 / 18:32)
А если у меня куча дизов и у каждого своя шапка, то куда лучше вписать это?
[php]include('../incfiles/classes/vote.php'); // попробуйте без этой строки, должен работать автолоад классов
$vote = new
посмотри более новые архивы, где сделано для нескольких кнопок, multi в имени помоему
.
Отрицающий реальность
# Koenig (02.04.2014 / 18:35)
Hattake, по сути без разницы, можно прям в файл индекса, можно в ядро, смысл создать объект, и потом вызвать в нужном месте метод с аргументами, можно сразу в ядре сделать объект, дать туда массив ну
Тоесть можно просто содержимое vote.php вписать в конец core.php?
.
(\/)____o_O____(\/)
Hattake, его не надо туда писать, вообще без разницы где будет файл класса, главное его подключить правильно, создать объект класса и правильно вызвать метод, метод уже нарисует кнопки и цифры и все прочее
.
Koenig, что то я потерялся, какой архив качать..
.
(\/)____o_O____(\/)
Fublin, один из полных архивов с файлом помощи и таблицы
http://johncms.com/files/forum ... 2.zip
тут обновление самого класса
http://johncms.com/files/forum ... x.zip
.
Koenig, фикс походу косячный..потсавил еги и вообще белая страница..

а с описание нифига не понял если честно..сам класс смотерл вроде даже местами вкурил..но не понял вот что это за my_ava например.. ты написал научным языком а яж дерево..

кстати для компов можно сделать вывод как на вконтакте или фейбуке голосовавших, для телефонов - ссылка..
Всего: 432