Логотипы. Банеры. Фавиконы

2.49K
.
Скриншот сайта с устаноленым логотипом.
Прикрепленные файлы:
.
ПРИМЕР Веб Банер 2:
Прикрепленные файлы:
.
Ps - наше всё
ПРАВИЛА РАЗДЕЛА!!!
Автору предупреждение на обе учётки за ап, остальным за флуд.
.
для особо мерзких, мы особо дерзкие
некропостер. предупреждение.
на обе учетки гг
.
80р за вэб лого?
.
Flash (02.08.2011/15:29)
Знаю А еще помню, что ты нам отчет торчиш
Запахался в Реале. Так что с отчетом так вышло. Думаю к следующий год все пройдет как было задумано.
.
rulezz91 (02.08.2011/15:19)
80р за вэб лого?
ОК. Готовый заказ выложу на своем сайте. Адрес сайта в анкете.
.
Ps - наше всё
у меня видимо терпение какое то появилось
посему автору двойное предупреждение на сей раз не только за ап, но и за флуд а так же обсуждение действий одменистрации
з.ы.: для тугодоходящих придётся цитировать, ибо нажать на ссылку и прочесть видимо влом
Для комментирующих, действуют ЖОССКИЕ правила:
1) Нельзя обсуждать цену. Для этого существует аська, или мэйл фрилансера.
2) Нельзя обсуждать работу автора, если не Вы заказчик.
Все флудерастические посты удаляются, на первый раз их автору выносится предупреждение, во второй раз бан на сутки, в третий на неделю, в четвертый - снос профиля.
За мат, или рекламу - сразу бан.

сегодня в этой теме присутствовало всё это + рекламко какого то сайта, увы я его даже не смотрела.
конкретно автору - я ни чего на сей раз не путаю, принезии в личку если так уж зудит, продолжится здесь - предупреждение больше не последует.
ах, да - грусель
.
Для комментирующих, действуют ЖОССКИЕ правила:
1) Нельзя обсуждать цену. Для этого существует аська, или мэйл фрилансера.
2) Нельзя обсуждать работу автора, если не Вы заказчик.
Все флудерастические посты удаляются, на первый раз их автору выносится предупреждение, во второй раз бан на сутки, в третий на неделю, в четвертый - снос профиля.
За мат, или рекламу - сразу бан. - Перый пункт вообще не походит в теме цену не обсуждали. Были кто спрашивал сколько стоит, я предлогал в привате договориться о цене. Вот сама теперь подумай. Ты к примеру Фрилансер и ты желаешь подзаработать, не миллион конечно, но так на оплату домена. Твои действия. Нашла раздел на форуме для фрилансеров, создала тему. И дальше вида услуг и примеров не чего делать в теме нельзя. Следовательно в темке никто не пишит придерживаясь правил, а тем втеменем она начинает скользить на последнее место. Фриланс - это по сути относиться к комерческой дейтельности, а не отъемлемой ее частью являеться реклама. Подвожу тебя к тому что на месте Фрилансера ты делала бы все тоже самое. Далее как насчет того что другие участники создают тупо новые темы, когда их темка теряет лидирующие позиции.? Имено из-за них приходиться флудить. Считаю Дубль темы большим злом. Прошу принять к ним меры.
.
Пример 7. Банер Эро. 1
Прикрепленные файлы:
Всего: 198