Логотипы. Банеры. Фавиконы

2.79K
.
Taltos (17.08.2011/14:42)
Автор... ты конечно логотипы делаешь не плохие, но самомнение выше крыши!!!
Мало того что вечно апаешь свою тему, так еще и говном поливаешь других авторов!
З.Ы. Твой логотип хуже смотрится, это оче
Ты на сайт FUNLIMITA сейчас глянь! Или у тебя со зрением проблемы???! Там адрес сайта еле читается! С точки зрения именно дизайна мой логотип смотрится а тот аппликация! Хозяин сайта сам решит какой ему выбрать! Насчет апов! Я с этим завязал! Выкладываю просто свои работы!
.
Taltos (17.08.2011/14:42)
так еще и говном поливаешь других авторов!
В своем посте я не затронул автора того логотипа словом! Про Г это ты начал! У тебя по моему его в избытке вот шляешься тут по темкам и расплескиваешь!
.
djtooze (17.08.2011/14:47)
Насчет апов! Я с этим завязал! Выкладываю просто свои работы!
Ложь! Ты оставлял сообщения сегодня, специально поднимая ее, чтобы она была впереди аналогичной. Глядя по времени постов в обеих темах это заметно. Прошу прощение за оффтоп в теме, но автор его первый начал своим комментариями других работ.
.
Блиносвёрт ?
если размер логотипа, что щас на сайте funlimit, сделать побольше, он будет лучше смотреться... раз его уменьшили до 120, значит так надо было.. этот лого размером 178! так что сравнивать, какой лучше, в данном случае нельзя
.
Taltos (17.08.2011/14:51)
Ложь! Ты оставлял сообщения сегодня, специально поднимая ее, чтобы она была впереди аналогичной. Глядя по времени постов в обеих темах это заметно. Прошу прощение за оффтоп в теме, но автор его первый
Причем тут та тема и моя! Я когда хочу тогда и выкладываю свои примеры! В чем вопрос! Писать там амины не разрешают теперь мне и примеры нельзя выкладывать! Пусть тоже выкладывает я чето кому то запрещаю нет! А вот мне все и всЁ, тут постоянно запрещают!
.
Блиносвёрт ?
Taltos (17.08.2011/14:51)
Ты оставлял сообщения сегодня, специально поднимая ее, чтобы она была впереди аналогичной.
здоровая конкуренция.. если себя не рекламировать, будешь голодный сидеть...
.
Jane (17.08.2011/14:53)
если размер логотипа, что щас на сайте funlimit, сделать побольше, он будет лучше смотреться... раз его уменьшили до 120, значит так надо было.. этот лого размером 178! так что сравнивать, какой лучше
Когда делался тот первоклассный логотип! Его что сразу нельзя было по размерам нарисовать? В чем тут проблема??? В фотошопе можно zoom пользоваться! Пусть вообще хозяин того сайта поставит мой и посмотрит! Если ему он понравиться пусть оставлет если нет то пусть удаляет! Не вопрос!
.
Jane (17.08.2011/14:56)
здоровая конкуренция.. если себя не рекламировать, будешь голодный сидеть...
+5 баллов! Ты единственная адекватная тут по моему!
.
Блиносвёрт ?
djtooze, я говорю, что задача для того сайта стояла сделать лого шириной 120, ты сделал 178, естесственно, у тебя надписи четче видно.. а когда уменьшишь, будет не лучше, чем там!
.
Я сейчас сделаю 120! Тоже самое будет! Проверять будем?
Всего: 198