Логотипы. Банеры. Фавиконы

2.79K
.
Блиносвёрт ?
djtooze, я в состоянии сама это сделать и уже проверила - текст не видно!
.
Вот 120Х40
Прикрепленные файлы:
.
djtooze, на твой пост (17.08.2011 / 18:59) отвечу, админ фанлимита попросил меня,а не тебя сделать ему лого. Я сделал сразу под размер ничего не меняя.. Но 120х50 для меня размер маловат. Поэтому и получилось не айс.. Но админ сайта фанлимит вроде остался доволен и поставил это лого
Вывод: зачем лезешь туда,где тебя не просят?
.
И все тут кто пеной брызжит, вы ей же захлебнитесь потому вот так выглядит логотип!!!! Бейтесь хоть головой об стенку!
.
Спасибо конечно за старания, но мне кажется лого от но-Тактика красивее и под диз подходит, а на счет размера, эт я такой задал, сейчас еще есть мобилы с экраном 128х160.
П.С.: твое лого с дизом не оч сочетается. Без обид.
П.П.С.: Почему тебя имено мое лого зацепило? О_о
.
~XeOn~ (17.08.2011/15:15)
Спасибо конечно за старания, но мне кажется лого от но-Тактика красивее и под диз подходит
спасибо
.
Шрифт маловат даж для 120х50 но все-же.
.
No-Tactic (17.08.2011/15:12)
djtooze, на твой пост (17.08.2011 / 18:59) отвечу, админ фанлимита попросил меня,а не тебя сделать ему лого. Я сделал сразу под размер
Вопрос если я на рисую Г и ты его себе поставишь! А потом тебе сделаю лучше! Ты оставишь Г или возмешь получше! Я видел твои работы! Эффекты Фотошопа хороши Я просто не хочу чтоб в вапе всякая мазня вместо логотипов стояла! Рисуй Фото ОБОИ! У тебя они хорошо получаються!
.
~XeOn~ (17.08.2011/15:18)
Шрифт маловат даж для 120х50 но все-же.
О наконец то хозяин сайт появился! Ты говоришь лого не сочитаеться с дизом? А на сайт ты его ставил?
.
No-Tactic
djtooze (17.08.2011/15:19)
Вопрос если я на рисую Г и ты его себе поставишь! А потом тебе сделаю лучше! Ты оставишь Г или возмешь получше! Я видел твои работы! Эффекты Фотошопа хороши Я просто не хочу чтоб в вапе всякая мазн
нутут уж мне решать что рисовать,а что нет.Извини но это маленько не твоя забота.
З.ы. Ксеон сделал свой выбор
з.ы.ы. Вот тут ты уже прямо назвал мою работу Г
Всего: 198