Логотипы. Банеры. Фавиконы

2.79K
.
djtooze, Естественно.
.
~XeOn~ (17.08.2011/15:15)
Спасибо конечно за старания, но мне кажется лого от но-Тактика красивее и под диз подходит, а на счет размера, эт я такой задал, сейчас еще есть мобилы с экраном 128х160.
П.С.: твое лого с дизом не
Сайт зацепил тем что про музычку люблю музычку! Считаю все же что лого должно быть чуть по четче и чтоб выглядело респектабельно как эмблема! Начну лекцию! Логотип - графический элемент сотоящий из картинки (которая в свою очередь несет смысловую нагрузку и является символом компании) К примеру на первом логе токо фон эквалайзер и название сайта! В моем же логотипе есть именно логотип это динамик с отходящими звуковыми волнами символ очень распространенный но передающий смысловую нагрузку как ни какой другой! В принципе выбор завами оставлять не оставлять!
.
~XeOn~ (17.08.2011/15:24)
djtooze, Естественно.
Страно! Так как я рисовал прям на фоне взятого с сайта и в цветах сайта!?
.
djtooze, но все же лого должно сочетаться с дизайном, а твой динамик по-моему это одна из деталей которые не гармонируют с общим фоном вторая деталь это эквалайзер.. По-моему он не в цвет..
З.ы. Это все навскидку. Т.к посмотреть сча не могу
.
Jane (17.08.2011/15:08)
djtooze, я в состоянии сама это сделать и уже проверила - текст не видно!
Конечно! Если просто уменьшать всю картинку целиком! А вот если каждый элемент и слой по отдельности! То все нормально получается и читается!
.
No-Tactic (17.08.2011/15:34)
djtooze, но все же лого должно сочетаться с дизайном, а твой динамик по-моему это одна из деталей которые не гармонируют с общим фоном вторая деталь это эквалайзер.. По-моему он не в цвет..
З.ы. Эт
В дизайн нарисовать это не означает тупо цвета взять и нарисовать! Можно брать тона полутона тени и цвета стоящие рядом так чтоб они не сливались!
.
djtooze, Эквалайзер не сочитается с фоном ну и динамик тоже. Вобщем закрыли тему.
Ибо раздел не для оффтопа создан.
.
djtooze (17.08.2011/15:38)
В дизайн нарисовать это не означает тупо цвета взять и нарисовать! Можно брать тона полутона тени и цвета стоящие рядом так чтоб они не сливались!
я не спорю,но делать это нужно так,чтобы все сочеталось. Было в единой гармонии
.
Вот так как?
Прикрепленные файлы:
.
Вот с прозрачным слоем
Прикрепленные файлы:
Всего: 198