сайты на django/flask

923
.
Пишу сайты на python(фрейворки django и flask+sqlalchemy)
Примеров так каковых нет, поэтому предлогаю такую схему работы: разбиваем тз на части, после завершения написания этой части, если вас все устраивает, платите часть денег, если нет или дороботка или прощаемся.
.
КЕК
если примеров нет, склоняюсь, что это развод
.
flaky
сeнсор, всмысле развод? если я денег в перед не прошу, как я когото развисти могу?
update: или развод, то что я фейворки не знаю?
.
(\/)____o_O____(\/)
сeнсор, знаю товарища еще по секлубу, я пых начал учить, он чуть позже питон.
я когда то ему сайт его первый на джоне делал )))
даже пару скриптов написал, опыт набирал
.
flaky
Koenig, привет. давненько это было
вот нашел один архивчик, простейник блог с админой, mardown, и древовидным выводом постов. написан на джанго(как раз тогда представления на классах тестил), где то месяцов 5-6 назад.
Прикрепленные файлы:
.
готов выполнить тестовое задание.
.
Ego vir viden
успел небольшое портфолио собрать ?
.
selemet, https://bitbucket.org/f1aky927/cash
приложение контроля налички. закончил писать сеня написал за 3 дня. используеться django.
пример мона посмотреть туттут сейчас в течении пару часов(я просто nginx не настраивал, запущен dev server ).
.
flaky
пополнение. репозиторий, пример
из особенностей это создание моделей(классы описывающие табличку в базе), форм, админки на основне yaml файла. поддерживаються типы int, date, char и их валидация. для типа date есть виджет календарик. ну и front end с генерацией форм и редактипование данных на лету(жмем на ящейку в таблице и появляеться поле редоктирования).
п.с. жс плохо дружит с оперой мини
п.п.с. забыл про админку. логин admin, пароль 000000
.
Bewahret einander vor Herzeleid
Объясните неграмотному, какой резон писать на питоне. Если мне память не изменяет, он используется также при написании приложений над Symbian.
P.S (+/-)
Всего: 12