Пишу Статьи на Заказ

327
.
Пишу статьи на заказ))

Пример на Textmas.I1x.Ru
.
КЕК
Стесняюсь спросить, но где статьи?
.
Ego vir viden
Увидел только 1 статью из 866 символов
гг
.
КЕК
Он наверное похвалиться пришел..
.
Сексуальность валенка
это ты называешь статей?
.
"статья" ниочем + файл обменник =) уж посмотрел бы как пишется правильно. Нет у тебя будущего с такими "статьями"
.
Ft-IcE, какие именно хоть написал бы гг.
.
Вот почитал статью о спейсе - куча ошибок, а про пуктуации вообще автор походу ненает..
Про спейс не писал тока ленивый наерно но кое кому с этого сайта удалось даже взять личное интерьвю..
Сама статья...ну зачем там приплетенны вап и веб мастера ? на кого вообще расчитанна статья если там все крутится вокруг файлобменника..
Есчли честно, все эти Привет, пока, да я вобщем не хотел писать об обменнике но вот написл аж две строки и гордо назвал все это статьей - не катят...как и сам текст так и то что автор писал его с телефона ясно как два пальца об асфалть и с компа текст уже выглядет кучкой букаф поросту..


Но автор многословен чрез край, и в будущем у него не будет проблемм с такими вещами как написание статей по интересам, а деньги это всегда интересно значит и прблемм у него не будет... автору тока надо подучится у корифаноф, тфу, корифеев..
ну и все такое - как говорят на спейсе...

я и не знал что спакес ето казахский инет кстати...
.
Афтар, вот так нужно пейсать статьи:

Машина желазная и рычит а в ней тепло сухо и прельство и трясется рука и другой член. На машине ездить привольно просторно и можно когда дорога видная но тошно и потно когда многа машин и тут и там и сзади. Я и
мой любовный друг иногда катались на писанной машине когда ездили на
практикантку в колхозы. нас катал шоферный
человек например как Вася. Вася сидит у кргулого колеса и крути я его. Я и друг мой на стуле сидели и нам было сладеко оттго что мы идем колесами и не будет уставать нога шея спина и другие члены. Вася был сладким педагогам как то днем я оказался шоферным.
Васа извилил меня у машину, назвал меня
гадким словом пошлым и вонючим и вообще не могу писать то есть на х*й. он сказал что я плохой водить машина и хороший кобыла. Но я нашел способ продолжать водить вмашина.
Шоферный человек- есть великий профессия и
нужны всем. Ленин В. И. писал «Водить машину славно всем забавно» и я соглашусь с
этим. горедн и прельстив и сладок. Докорины
сидеть и хреновнина.
.
КЕК
# L!MP (10.10.2013 / 22:22)
Афтар, вот так нужно пейсать статьи:
Всего: 16