Услуги SEO оптимизатора

330
.
SEOwapa, 1. Возраст сайта, дней (лет):12 (0)
2. Majesticseo:
Ссылок всего = 0
Доменов в ссылках = 0
MJ индекс = 1

Соответственно вопросы:
1. Когда начали предлагать свои услуги?
2. Возраст домена не внушает, так с чего должны пользоваться именно вашими услугами? Чем вы лучше других?
3. С такими услугами как у вас, ваш домен должен быть примером. А как я вижу , у него нулевые показатели. Какая этому причина? полагаю в возрасте? Так вы лучше сделайте ваш сайт, он же пример вебмастерам о вашей профессиональности, а потом предлагайте услуги.
4. Как я понял отзывы фальшивые судя по этому:
NightHosting.RU

Скажу почему. Не стал бы столь долго живущий и развивающий хостинг в интернете брать услуги у сайта живущего всего 2 недели, ну не внушает он понимаете!

Есть живые примеры сайтов которые продвигали? Те которые регистрировали в каталогах, сколько бэклинков примерно выходит с одного прогона?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
brendi, тут вообще вроде как на кидалово тянет. Таких людей надо наказывать на всех форумах (инф. для администрации). Если он не в состоянии предоставить правдивую информацию о своих услугах, то это уже вызывает подозрение. А написать отзывы "сам о себе хорошем" и я могу.
Прикрепленные файлы:
.
# Pillott (12.11.2013 / 02:21)
brendi, тут вообще вроде как на кидалово тянет. Таких людей надо наказывать на всех форумах (инф. для администрации). Если он не в состоянии предоставить правдивую информацию о своих услугах, то это
Согласен. Ибо многие здесь новички, кодеры, чем автор и воспользовался видимо, но еще СЕОшники как бы живут здесь))
.
Йытлеж Пок пик
Интересно кае там отзывы добавляются. Чет никакой кнопочки не увидел
.
Зелимхан
Вообще то я знаком с автором... Никакое это не кидалово! Проект новый...
.
Зелимхан
его аттестат http://passport.webmoney.ru/as ... 27693
профиль на http://dcms-fiera.ru/info.php?id=6
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Scorpion (12.11.2013 / 03:12)
Никакое это не кидалово! Проект новый...
Возможно, никто автора пока и не обвиняет в кидалове. Но согласись, при том что он предоставил - это на что похоже? Пусть объяснится или покажет реальные отзывы с других форумов. Портфолио должно быть, даже у новичка! Люди деньги платят не за красоту.
.
# SEOwapa (10.11.2013 / 18:45)
Доброго времени суток, предлагаю следующие виды услуг:
Внутренняя оптимизация сайта от 50 руб. за 1 страницу.
Можно посмотреть пример такой страницы?
Прикрепленные файлы:
.
Мне кажется единственный выход для автора - прогнать 1-2 сайта за отзыв авторитетным здесь людям)) Для того чтоб была реальная оценка, а не непонятно откуда взявшиеся отзывы) В общем как на супре) ток кто тут у вас для кого авторитет я хз)
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Xwxwww, кстати на всех СЕО-форумах делается пример работы за отзывы "старых" и с репутацией форумчан, это делается для того, чтобы избежать тем типа "меня кинули".
Всего: 20