Вывожу с Веб Мани

389
.
Предлагаю удобно вывести деньги с веб мани на банковский счет.
Подробнее: У жителей Украины возникает проблема вывода средств с електронного кошелька веб мани. Конечно можно самому вывести на банковский счет, ну там у вас затребуют паспортные данные, есле по какой то возможности вы не можете ето зделать, то я предлогаю следущее. Вы обычным переводом переводите мне на кошелек веб мани, а я вам скидую со своего банковского счета на вашу карту. Актуальны все банки как на територии Украины, так и на територии России, Белоруссии и других стран бывшего СНГ. Плата за мои услуги составляет 10% от сумы. Работаю со всеми валютами и пересылаю так же в любой выбранной вами валюте. Максимальная длительность 1 робочий день.
Минимальная сумма для вывода:
250 wmu
750 wmr
30 wmz
.
(\/)____o_O____(\/)
Добрый, аттестат показать будет не лишним
.
(\/)____o_O____(\/)
если кому надо есть проверенный товарищ, не первый год этим занимается, BL 256
.
Jane
Блиносвёрт ?
# Koenig (10.02.2014 / 19:25)
если кому надо есть проверенный товарищ, не первый год этим занимается, BL 256
пусть свою тему создает
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
Jane, я ни каким боком не заинтересован в содействии, но кидалово исключить все же нужно, данные аттестата где написано что зовут Роман 01.07.1992 BL > 0 аттестат выше формального.
Товарища (своего) знаю не один год и в его доброкачественности оказания услуг я знаком, да и процент ниже, ссылку ведь не давал на сайт товарища
.
Блиносвёрт ?
# Koenig (10.02.2014 / 19:37)
Jane, я ни каким боком не заинтересован в содействии, но кидалово исключить все же нужно, данные аттестата где написано что зовут Роман 01.07.1992 BL > 0 аттестат выше формального.
Товарища (своего)
это ты про Доброго или все про товарища? кто Роман?
.
(\/)____o_O____(\/)
Jane, Доброго я не знаю, попросил реквезиты для уверенности, рега на сайте молодая, может кошелек вм вчера зарегил, может конечно и ресселинг своеобразный, но проверка хотя бы кошелька все же нужна
.
(\/)____o_O____(\/)
# Jane (10.02.2014 / 19:59)
это ты про Доброго или все про товарища? кто Роман?
Роман, так написано в анкете Доброго
.
Такие дела без гарантии не делаются, для начала не помешало бы их предъявить.
.
¤
автор, реквизиты в тему, или будет закрыто как лохотрон
Всего: 29