Бесплатный код

408
.
Собственно сабж: Возьму три-четыре тз,чтобы не слишком больших,и по возможности не слишком мелких.Даже не стану думать о всяких непостижимых идеях вроде фут менеджерах и тому подобному.Не переработка\доработка и т.п Написали свое тз можно без подробностей если все ок,то начинаем делать.Без обязательств и ожиданий чего то сверхъестественного.
Постскриптум. Что возьму в ход выложу в шару.
.
Copkep
Еще одно,хоть и прошло уже довольно много времени,но прошу прощения что бросил свой топик еще когда только начинал всем этим увлекаться,впредь подобного не случится,и цели более определенные и набор задач потому то как раз столь небольшой.
Постскриптум. Для беспокоящихся о других,прошло с тех пор уже года два-три,думаю я стал более ответственным с тех пор,и в свободное время продолжал заниматься,может и не сильно,но думаю я таки стал лучше.
.
Copkep, Сделай скрипт простой раздачи, админ может добавлять товары в базу, а пользователь вводит в поле свою почту и ему туда отправляется код для скачки случайного товара. Причем это можно делать 1 раз в день!
.
ПСИХ
Copkep, Написать зц с самым минимальным набором функций смогеш? не под джон
.
Да, я за загруз центр, не под джон, если будет норм качества то напишу отзыв там где для тебя это важно
.
ПСИХ, Скинь в лс примерный набор функций
.
DazilCree, Сомнительное дело если проворачивать это с "гостями" для проверки придется куку ставить или ип писать и по нему смотреть,но как можно понять,что то что это не фонтан смотрится,давай как нибудь более подробно
.
Пока что можете больше ничего не предлагать,скорее всего сперва плотно займусь зц,и возможно "раздачами" если распишут о них достаточно чтобы они имели место жить
.
# Copkep (22.05.2014 / 14:07)
ПСИХ, Скинь в лс примерный набор функций
отписал)))))))
.
Всё,пока что ничего не рассматриваю,пишу зц.
Всего: 24