Сверстаю из psd бесплатно.

780
.
# selemet (02.07.2014 / 13:09)
Собственно сабж.
Сверстаю пару веб/вап дизайнов из psd в HTML+CSS.
Мего сложные макеты не кидать.
А может ты сам из пабла возьмешь и сверстаешь . Может кому то понадобиться
.
Да если можно что то в стиле флэт (то что я сам мало понимаю)
.
selemet
Ego vir viden
# Guccifer (02.07.2014 / 16:24)
я вообше не понимаю psd верстка почему нужно и его как пользоваться, кто то обьяснять этого? Или пример есть такого веб шаблона?
Хороший сайт начинается с хороших денег
Обычно когда знают о чём делать сайт,некоторые заказывают дизайн сначала в psd формате, потом передают этот psd верстальщику,и уже потом кодеру.
.
k_2
# Guccifer (02.07.2014 / 16:24)
я вообше не понимаю psd верстка почему нужно и его как пользоваться, кто то обьяснять этого? Или пример есть такого веб шаблона?
Обычно в крупных компаниях каждую ступень разработки делает отдельный человек, профессионал в своей области:

1) Сперва с клиентом обсуждается т.з., согласовываются оплата и сроки выполнения.
2) Т.з. по оформлению передаётся дизайнеру, который рисует в фотошопе дизайн сайта.
3) После отрисовки дизайна полученный макет отправляется на согласовывание заказчику, после чего при необходимости ещё дорабатывается.
4) Согласованный дизайн отправляется верстальщику, который на основе этого psd макета делает вёрстку и передаёт её программисту.
5) Программист делает непосредственно программную часть сайта с использованием вёрстки от верстальщика.
6) После создания сайта получившийся вариант согласовывается с заказчиком.
7) При необходимости после создания сайта подключаются контент-наполнители, СЕОшники, рерайтеры и т.д.
.
всем спасибо, все понятьно
.
brainhub
k_2, ты несколько пунктов упустил
.
k_2
lazyproger, я описывал непосредственно техническую часть процесса, заключение договоров, приёмку выполненной работы заказчиком и перечисление оплаты в расчёт не брал.

Какие пункты упустил, если не секрет?
.
Тестирование (возможно даже написание приёмочных тестов), деплой, поддержка, etc...
.
reaper
Я уже молчу про unit и интеграционные тесты. А еще рефакторинги, ревью и куча всего. Продолжать можно долго.
.
reaper, это всё входит в 7 мой пункт.
И это нужно далеко не всегда.
Всего: 42