Кодер Fenixrus

1.65K
.
Бермудский, Форум от Сегоро. Именно так все и происходит
.
Бермудский
Треугольник
Райский, Прочитай мой пост более внимательно.
.
Бермудский
Треугольник
# ValekS (06.10.2014 / 21:21)
Бермудский, с нынешним Джоновским форумом это будет не так то легко сделать.
Да, помню - ты уже говорил. Что в лучшем случае быдлокод еще тот выйдет.... Ну! Пусть автор темы тогда новый форум напишет, если из нынешнего нет возможности. Или пусть попробует на нынешнем форуме
.
А чем вас форум сегоро-не устраивает ? Слишком большие проекты-не хотелось бы, не всегда получаться их поддерживать
.
Бермудский
Треугольник
А что там у Серого особенного в плане что я озвучил?
.
# Бермудский (06.10.2014 / 22:47)
А что там у Серого особенного в плане что я озвучил?
Вот то что ты описал я где то подобное на форуме читал уже, надо поискать
.
Нужно будет сравнить дату последнего поста в теме с датой последнего захода, и потом еще найти пост который меньше или равен дате последнего захода, и так для каждой темы. Не плохая нагрузочка
.
Бермудский
Треугольник
# Fenixrus (06.10.2014 / 22:53)
Нужно будет сравнить дату последнего поста в теме с датой последнего захода, и потом еще найти пост который меньше или равен дате последнего захода, и так для каждой темы. Не плохая нагрузочка
Ну по любому - это не мои гипер фантазии. Подобны реальный форум существовал на реальном (уже умершем) вап сайте(siza- админ сайта был,владелец)
.
Райский
Ну такая фишка будет полезна сайтам, где активность на форуме ежедневно несколько сотен постов. А так на небольших проектах этот форум не нужен
Форум от Сегоро в самый раз. Нажав на Новое в теме попадаешь на последний пост который ты в этой теме прочитал. Четко и удобно.
.
Бермудский
Треугольник
Райский, При чем сотни постов. Достаточно и десятка. На какие то сайты, я никаждый день захожу. Раз в неделю, две.. Поюзаю как нить у тебя на сайте тобой расхваленый форум. Чета я такого не замечал о чем пишешь. Да и Валекс ничего подобного не подтвердил.
Всего: 109