Кодер Fenixrus

1.64K
.
Бермудский, Именно как тебе человек сказал так и есть на форуме от seg0ro. У меня он у самого стоит. Вот из-за таких фишек как попадаешь на последнее прочитанное сообщение и выбора как мне угодно делать вложенность форума, в плане форум/подфорум/тема, либо форум и сразу тема, и был сразу заменен ориг.форум на этот. Меня бы шапками закидали юзеры, если бы им каждый раз приходилось искать сообщения, на котором они остановились.
.
Бермудский, Ну так и правильно. Ты можешь зайти хоть через месяц. Нажмешь на Новые в теме где ты последний раз читал месяц назад и тебя кинет именно на твой последний прочитанный пост. И читай дальше с того места где ты был месяц назад.
.
Райский
Есть уже просто подобный форум который ты просишь сделать. А про сотни постов я написал по одной причине. Мало таких форумов где ты через месяц не сможешь за раз прочитать все новые посты в одной теме. Как в ОК ты пишешь. Сегодня прочитал пару сотен постов. Завтра еще в этой же теме.
.
Вот идея для автора сделать небольшой хак стандартной библиотеки. Это прикрепление файлов и их показ в статье. Так же можно сделать и в стандартных новостях
.
# Райский (07.10.2014 / 07:54)
Вот идея для автора сделать небольшой хак стандартной библиотеки. Это прикрепление файлов и их показ в статье. Так же можно сделать и в стандартных новостях
может как нить без хаков?
.
Fenixrus, да че то все молчат с идеями У меня есть одна интересная идея. Но это сложно. Что то типа игры забавы на сайт
.
точка невозврата
# ValekS (06.10.2014 / 21:21)
Бермудский, с нынешним Джоновским форумом это будет не так то легко сделать.
Полторы строчки В доп модули кинул хак.
.
Ей 25
# vermas (08.10.2014 / 00:46)
Полторы строчки В доп модули кинул хак.
Ты сделал со страницей, а разговор шел про пост... Ну и немного не доделал ты(в теме хака написали).
А так - молодец.
.
# vermas (08.10.2014 / 00:46)
Полторы строчки В доп модули кинул хак.
Всего: 109