Кодер Fenixrus

1.65K
.
кина не будет походу.
.
# Rakovskiy (09.09.2014 / 09:09)
А зачем логин свой передавать?Допили стандартную функцию.

.username_smilename. парсишь username и smilename и ищешь файл.Конвертация в gif нужна ибо ты же не будешь записывать расширение и использо
Бд не будет, и конвертации тоже не будет, только ресайз
.
# Foolish (09.09.2014 / 19:13)
Ну и раздули тему )))
Чувствую будет все как с ранними быстрым чатом и выводом афоризмов "Потом сделаю" или "Мне это уже не интересно"

ValekS, мне так тоже кажется ))). И это чудо достало уже "Я в
Где я писал про деньги? Я смайлы доделаю это точно афоризмы и чат есть давно смысл мне их щас ковырять?
.
Ограничение по весу каким делать? Также возможно будет конфиг файл, админа лишняя
.
Fenixrus, Не больше 100 кб. И если сможешь не делай через ресайз. Лучше сделать проверку при загрузке файла. На размер. Если больше 174х174 то файл не будет загружаться и выдаст ошибку при загрузке. Если сделаешь через ресайз то потеряется анимация. И это будет уже не смайл а просто личные картинки для вывода. Смайл должен играть
.
# Райский (09.09.2014 / 21:27)
Fenixrus, Не больше 100 кб. И если сможешь не делай через ресайз. Лучше сделать проверку при загрузке файла. На размер. Если больше 174х174 то файл не будет загружаться и выдаст ошибку при загрузке.
Принято
.
# Райский (09.09.2014 / 21:27)
Fenixrus, Не больше 100 кб. И если сможешь не делай через ресайз. Лучше сделать проверку при загрузке файла. На размер. Если больше 174х174 то файл не будет загружаться и выдаст ошибку при загрузке.
А почему именно 174? Просто интересно
.
# Rakovskiy (09.09.2014 / 09:09)
А зачем логин свой передавать?Допили стандартную функцию.

.username_smilename. парсишь username и smilename и ищешь файл.Конвертация в gif нужна ибо ты же не будешь записывать расширение и использо
Расширение налету через glob определяеться
.
Fenixrus, 174х174 это среднее просто. Больше точно не стоит. Меньше можно конечно сделать
.
# Райский (10.09.2014 / 14:18)
Fenixrus, 174х174 это среднее просто. Больше точно не стоит. Меньше можно конечно сделать
Потом в конфиге скок хочешь можно будет сделать
Всего: 109