Кодер Fenixrus

1.65K
.
Fenixrus, это хорошо Главное основное сейчас. Потом уже потихоньку можно будет доточить.
.
# Райский (10.09.2014 / 14:38)
Fenixrus, это хорошо Главное основное сейчас. Потом уже потихоньку можно будет доточить.
Конфиг это 3 строчки
.
Fenixrus, Да я про другое. Например сделать ограничения для выгрузки своих смайлов по total_on_site. Или сделать модерацию выгружаемых смайлов. Впоследствии все уже.
.
# Райский (10.09.2014 / 15:24)
Fenixrus, Да я про другое. Например сделать ограничения для выгрузки своих смайлов по total_on_site. Или сделать модерацию выгружаемых смайлов. Впоследствии все уже.
Админку ты хочешь? чесно говоря модерация - это геморой ИМХО
.
Fenixrus, я написал или или Просто ограничение будет достаточно при выгрузке файла по total_on_site. Настраивать прямо в файле
.
Fenixrus
решил префикс перед именем смайла не делать, но тогда что делать если имя личного смайла совпадет с именем общих смайлов? я наверно просто в приоритет выставлю личные и тогда личные будут парситься первым делом и конфликта не будет, или сделать наоборот? или есть другие идеи?
.
Fenixrus, незнаю даже
.
Fenixrus, создать некие ассоциации для каждого юзера
напр
dakilla
my1 => smile/dakilla/smile1.gif
my2 => smile/dakilla/smile2.gif
...
my10 => smile/dakilla/smile10.gif
Fenixrus
my1 => smile/Fenixrus/smile1.gif
...
При таком подходе код вывода смайлов будет общим для всех но у каждого под my1 будет свой смайл
При распарсивании узнаем имя(ID) автора поста загружаем список его смайлов и парсим. подойдет даже стандартная ф-ция smileus с минимум доработки
.
И все-таки я был прав ))))
http://johncms.com/forum/index ... 22766
.
Тишина
Всего: 109