Кодер Fenixrus

1.65K
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
.
Персональные смайлы
.
# Foolish (28.09.2014 / 08:47)
И все-таки я был прав ))))
http://johncms.com/forum/index ... 64961
нет, проблемы могут быть у каждого
.
Вообщем, я решил пока не фриласить,т.к. нету времени, пока буду писать в паблик для портфолио, так сказать.
.
# Fenixrus (02.10.2014 / 08:42)
нет, проблемы могут быть у каждого
Проблемы могут быть у каждого, согласен
Но приняв ТЗ, исполнитель сам решает как его реализовать. А не совместными усилиями.. четыре дня эти смайлы мусолили
.
Fenixrus
# Foolish (02.10.2014 / 12:08)
Проблемы могут быть у каждого, согласен
Но приняв ТЗ, исполнитель сам решает как его реализовать. А не совместными усилиями.. четыре дня эти смайлы мусолили
КАК, НО НЕ ЧТО
я делаю для паблика, а значит паблик сам решает, что нужно, а что нет
.
Следующую идею.
.
Fenixrus, Идеи есть всегда. Что то серьезное или развлекательное?
.
Бермудский
Треугольник
# Fenixrus (06.10.2014 / 19:42)
Следующую идею.
Идея из практики. На одном(уже умершем) сайте приходилось видеть и юзат. Идея. Сделать в форуме более функциональную функцию "непрочитанное", - когда рядом с общим счетчиком сообщений в теме, рядом красным цветом указывается счетчик непрочитанных сообщений в данной теме. И кликая по красному счетчику(непрочитанному) - юсер конкретно попадает на ту страницу темы форума, где последний раз он был(прочитывал). Например, юсер окончил прочтение темы на 4той странице. А за 5дней отсуствия, в теме появилось еще эдак 185 сообщений, 14страниц. И чтобы не искать страницу последнего прочтения темы - юсер при клике на красный счетчик(185) - попадает на ту страницу, где последний раз был 5дней назад - на 4тую страницу. Как то так. Что-то на подобие реализовано в одноклассниках
.
Ей 25
Бермудский, с нынешним Джоновским форумом это будет не так то легко сделать.
Всего: 109