Добродеятельнось от THE_Swank`

340
.
(\/)____o_O____(\/)
как вариант через мета тег рефреша
.
# Koenig (19.09.2014 / 13:48)
как вариант через мета тег рефреша
так можна сделать?
.
# Koenig (19.09.2014 / 13:48)
как вариант через мета тег рефреша
Мугога. Хочешь все посетителей разогнать? Ну это же ужасно. Разве мобильные браузеры еще не умеют в веб-сокеты? На крайний случай есть SockJS. Есть ещё конечно вариант создавать сообщение от бота сразу вместе с сообщением юзера, но так не интересно и тупо.

Т.к. онлайн вряд ли будет большим и высокая производительность здесь не понадобится, то пишем WebSockets сервак на PHP. Для упрощения задачи за основу можно взять Ratchet. Если мне не изменяет память, то в чатах обычно есть комнаты.
Поэтому, после того, как юзер вошёл в комнату, сообщаем серваку, где мы находимся.
В этот момент происходит подписка. Когда вышел, естесственно, нужно не забыть отписаться.
После создания какого-либо сообщения (будь то юзер или бот) шлём его серваку по ZMQ или в ложим редис, а сервак в свою очередь разошлёт это сообщение всем подписчикам.
При желании можно будет легко переписать сервак на питоне или сях.
Бота можно реализовать в виде воркера, который будет в зависимости от кол-ва человек в комнатах рассылать сообщения.
Подписываться ему при этом совершенно не обязательно. Короче как-то так вобщем.
.
Все свои заумные ответы пишут, а как по мне так достаточно добавлять сообщение от бота уже при обработке сообщения от юзера, то есть просто переместить код, который выбирает ответ бота и записывает его, в обработчик сообщения юзера
.
FROSTY!?, Но так же не интересно и тупо. А ещё наверняка будет раздражать (меня по крайней мере точно раздражало бы). Гораздо лучше, когда всё автоматом подгружается и боты ведут себя более реалистичнее.
.
А по поводу заумности, уж извините. Но вап уже давно мёртв и мобильные устройства далеко не те, что были в нулевых. Так почему же не воспользоваться их возможностями и не сделать приложение более отзывчивым?
.
# reaper (20.09.2014 / 15:19)
FROSTY!?, Но так же не интересно и тупо. А ещё наверняка будет раздражать (меня по крайней мере точно раздражало бы). Гораздо лучше, когда всё автоматом подгружается и боты ведут себя более реалистич
мне не нужен реалистичний бот.Там моего сайта все знает что это бот.Просто у меня ест др. идея .Поэтому написаль.Если сможете помагите.Буду рад если помагите.50 wmr и + в карму от меня.
.
Masterboy, Рано или поздно всё равно станет ясно, что это бот, даже если кто-то об этом не знает.

Наиболее подходящий для тебя вариант -- это создание сообщения во время отправки его пользователем.
Тут можно извертеться и отправлять к примеру не на каждое сообщение и отвечать рандомным людям.
А вот со временем могут возникнуть проблемы, т.к. не очень красиво будет, если посты будут в одно и тоже время появляться, а если сдвинуть назад, то есть вероятность, что кто-то увидит, что пост был создан сейчас, но время сдвинуто назад.

Как-то так короче.
Всего: 18