Размещу вашу рекламу очень дешего на модуле

461
.
Sensus veris
ТС, а ты не пегга, случаем? )
.
# Libra (19.10.2014 / 12:11)
ТС, а ты не пегга, случаем? )
http://johncms.com/forum/index ... 66018
.
badstyle, Еще раз повторяю, это модуль, там будет на нем около 10-12 рекламодателей, ваша реклама будет показываться в среднем 1 раз в минуту, поэтому и цена дешевая.
Мне на выходе нужно 40000р прибыли, могу взять ее с одного рекламодателя, а могу с многих. Мне разницы нет
.
# Tr1umph (19.10.2014 / 12:55)
badstyle, Еще раз повторяю, это модуль, там будет на нем около 10-12 рекламодателей, ваша реклама будет показываться в среднем 1 раз в минуту, поэтому и цена дешевая.
Мне на выходе нужно 40000р приб
Давай рекламу на газенваген став на сутки проверим чо
.
У меня сейчас 2 модуля лежат дома. Как только нахожу по 5 клиентов на модуль, устанавливаем модуль в тц. Всем даю день бесплатно на проверку. Тем кому нет 18 не беспокоить т.к если у меня налоговики спросят данные рекламодателей, а я дам школоту мне будет хуево!
Кто из Минска лично встречаемся и договариваемся! Заключаем письменный договор подтвержденный нотариусом при оплате на пол года и более!

Скоро возможно сейчас договариваемся появиться модуль в метро, приблизительная цена на рекламу в модуле на месяц будет порядка 20000. Серьезным людям я лично приезжаю в любой город и договариваемся!
.
С юридическими лицами работаем через технобанк!
.
Кот Леопольд
автор кед и мошенник
.
Ей 25
# eXesioN (19.10.2014 / 15:36)
автор кед и мошенник
Ты сам то кем будешь?
.
# Tr1umph (19.10.2014 / 13:28)
У меня сейчас 2 модуля лежат дома. Как только нахожу по 5 клиентов на модуль, устанавливаем модуль в тц. Всем даю день бесплатно на проверку. Тем кому нет 18 не беспокоить т.к если у меня налоговики с
Душевна
.
# eXesioN (19.10.2014 / 15:36)
автор кед и мошенник
Ты тоже
Всего: 23