Продажа скриптов

15.69K
.
Продам скрипт пирамида сайтов
1 пользователь может в вашем сайте добавит свой 3 сайта для этого нужно проити 3 дня после ее регистраций в вашем сайте...
Можно редактироват по вашему желанию пример http://kznew.ru/pages/dosiksoft.php кому нужно пишите в приват цена 10рубл или 50KZT мой первый маленкий скрипт
.
Продам скрипт-дополнение к Модуль " Почта + Друзья " для JohnCMS 4.4.0 (с модуля затрагиваются только 2файла)
Версия: JohnCMS 4.4.0
Возможности:
-Просмотр всех писем пользователей
-Просмотр переписки определённого пользователя
-Просмотр списка спама
-Модуль спама. Пользователь жмёт на ссылку "Это спам!" и письмо отправляется в список спама, в шапке выводится уведомление о новом спаме.
-Удаление сообщения
-Очистка почты
-Модуль рассылки. Возможность отправлять всем пользователям или тоько администрации.
Стоимость: 120wmr.
Связь:
-ICQ: 22821133
-Личка здесь либо на сайте из анкеты(ник Admin)
.
Hat-Trik
Скрин модуля рассылки
Прикрепленные файлы:
.
скрин модуля спама
Прикрепленные файлы:
.
Продам граббер cyka.name,biboba.ru (написан с нуля) для Джона 50р. Л.с
.
Срочно продам версию сайта(вап, пда, веб), она отображается внизу сайта.При выборе версии затрагивается определённая тема.
Также включён автовыбор !!!!Взависимости от устройства.
Цена: 80р.
Связь личка
.
onvap.ru бэк продаю. дизайн был куплен у мегмастера, сейчас какой стоит, это не тот. я подкорректировал. поэтому 120 рублей. писать в личку
.
Продам Mail.Ru пирамида кому нужно писат в приват цена 20рубл
Описания:
пользователь могут добавит свой логин от mail.ru показывает фото и [онлайн/оффлайн и других статусов (если сидит в агенте)]

тест аккаунт:
сайт:kznew.ru/login.php
login: test1
parol: test1
ссылка на пирамиду: kznew.ru/piramidka

сделал для себе кому нужно пишите могу добавит еще функцую но цена поднимится
.
Блиносвёрт ?
frost, продажа спорт.товаров на другом сайте
http://gazenwagen.com/forum/in ... 77974
.
DOSIKSOFT (05.02.2013 / 06:38)
Продам Mail.Ru пирамида кому нужно писат в приват цена 20рубл
Описания:
пользователь могут добавит свой логин от mail.ru показывает фото и [онлайн/оффлайн и других статусов (если сидит в агенте)]
пабл
Прикрепленные файлы:
Всего: 606